***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Windows 10 Enterprise LTSB 1607 Darkalexx4 Edition ver. 1,0.1 Build 14393.2430 (x64) (Ru)- Версия программы: ver. 1,0.1 Build 14393.2430
Официальный сайт: microsoft.ru
Автор сборки: Darkalexx4
Язык интерфейса: русский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: AAct активатор.
Системные требования:
Процессор: Как минимум 1 ГГц или SoC.
ОЗУ: 1 ГБ (для 32-разрядных систем) или 2 ГБ (для 64-разрядных систем).
Место на жестком диске: 16 ГБ (для 32-разрядных систем) или 20 ГБ (для 64-разрядных систем).
Видеоадаптер: DirectX версии не ниже 9 с драйвером WDDM 1.0.
Дисплей: 800 x 600.

Описание:
Сборка основана на официальных образах:
ru_windows_10_enterprise_2016_ltsb_x64_dvd_9057886
А так же:
1. Установлены все важные и рекомендуемые обновления на момент создания сборки.
2. Очищена папка WinSxS\Backup.
3. Очищена папка WinSxS\ManifestCache.
4. Папка WinSxS сжата спец. алгоритмом.
5. Активирован Net Framework 3.5
6. Системы не была в режиме аудита!
7. Образ системы упакован в esd.
.....
После появления Рабочего стола, рекомендую сделать перезагрузку, дабы скрипты закончили свою работу.
Страшного в этом нет ничего, всего лишь папка DefaultUser0 окончательно удалится и не будет вам надоедать!

Важно к прочтению!

При появления данного соглашения при установки драйверов, не в коем случае не нажимайте на согласие либо не согласие. Вы сбросите установку!

Дополнительно

В Boot.wim интегрированы MSDaRT и SmartFix.
Присутствует автоустановка драйверов на первом этапе настройки пользователя. Обновлен Net Framework до 4.7.2.
На рабочем столе имеется папка Bonus, в ней вы найдете активаторы системы.

Активация

Активация системы автоматическая, если по какой-то причине активация не прошла, можно воспользоваться активатором из папки Bonus, расположенной на рабочем столе.

Контрольные суммы

Файл: Windows 10 Enterprise LTSB 1607 (x64) Darkalexx4 Edition (ver. 1,0.1 Build 14393.2430).iso
CRC-32: 57a2fd0c
MD5: d02fa6233d038ffac4f36620c25ae730
SHA-1: 7e32d8c0fae9c18a7c1fc0058e9268ce5b412399

История обновлений

Обновления по август месяц!
Скриншоты:

Скриншоты системы

[Цитировать]

Присутствует автоустановка драйверов на первом этапе настройки пользователя.
А вот из-за этого пункта я никогда не ставлю сборки этого автора. Мне и на фик не нужна автоустановка драйверов. У меня свои драйвера. Кроме того через некоторое время эти драйвера оказываются устаревшими, особенно драйвер видеокарты.

[Цитировать]

270755, Интересная у вас логика.
Есть свои
Вы их сами пишите?)
На диске, идущий с материнкой они старые, и вы их не обновите.
На сколько должны быть устаревшими драйвера, что бы их было опасно ставить? Это вам не софт, который через месяц будет уже не актуален. Драйвера, если они рабочие, будут актуальны долгое время, а обновить их не составляет проблем.
Это функция "Присутствует авто установка драйверов на первом этапе настройки пользователя." в первую очередь нужна тем, кто собирает компьютеры либо обслуживает клиентов. И для обычного пользователя она без вредна.
Но, не хотите ставить, не надо. Если вам что-то не нравится, можете проходить мимо. Такого рода мысли я буду пропускать мимо!

[Цитировать]

Всем привет, а в чем собствено говоря сыр бор?))))))
10 Тая винда с инетом все сама поставит, если не отключена форточка для скачивания драйверов!!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Bellish@, ну не нравится человеку и все. Я больше не понимаю тех, кто не качает, а пишет всякие глупости. Не нравится работа, не берешь ее, смысл от твоих постов тогда.
"Я не люблю то, я не люблю это" ну нет так нет. И на самом деле, не будет тут разводить.....
270755, Ознакомьтесь с версией, которую мне предлагает скачать производитель, скажите она последняя? Она актуальная до сих пор.

[Цитировать]

270755
Драйвер, как понятие, это "целевая" специальная программа управляющая неким интегральным набором чипов в микросхемах определенных устройств. Каждый узел чипов работает по единственному "правилу" намертво вшитому в модуль транзисторных блоков. Если речь идет об обновлении драйверов, то нужно четко понимать, а насколько интеграл микросхем вашего устройства может "потянуть вес" предлагаемого нового драйверного груза, достаточно ли расброса шкалы вашего устройства. Ведь при обновлении драйвера структура чипа, как физического явления НЕИЗМЕННО. Ваш новый драйвер не имеет "паяльника", чтобы по-новому пересобрать чип. Это, как бы, говорит о том, что сколько бы ты не менял под собою женщин, а твой член от этого не встанет до размеров бейсбольной биты. А женщины, как ни странно, желалали бы этого. Вот и получается - "драйвер" хочет потолще и подлиннее, а "чип" этого не может. Потому как "намертво" определен его, скажеи так, размер. В последних моделях чипов, предусмотрен небольшой разброс "шкалы", но он не превышает 1,75% от всей мощьности интегрального набора определенных чипов. Вывод: Родной драйвер идущий совместно с устройством при покупке, есть самый оптимальный вариант. И не следует завидовать соседу, у которого, по сравнению с вашим, на на три дюйма член длиннее. А от того, что та женщина, которая побывала под соседом, скажет вам: - Нет, дружочек, ты не тянешь на "мачо"!
Прошу прощения, за мой "слоган", но так получается доходчиво для понимания. Удачи, вам, ребята. Знайте свои силы. Не равняйтесь на Пушкинского Луку -Мудилу!

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 23-Окт 05:23

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!