***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Modern Talking - Видеоколлекция от ALEXnROCK (2018) Это полное собрание клипов легендарного дуэта, а так же проэкт Дитера Болена: Blue System и сольное творчество Томаса Андерса . Все видео прошло многочасовую реставрационную обработку. Звук заменил на CD, Да пребудет с нами качественная музыка! Все лучшее для вас. ALEXnROCK
Обложка и блин для диска в раздаче.
Год выхода: 2018
Формат: Mkv Mpeg4 (H264)
Видео: 1280x912(4x3) 1280x720(16x9)
Аудио: PCM 1536kbps 48000Hz
Продолжительность: 03:39:25
Размер: 7.90гб

Об исполнителе

Modern Talking – культовая группа. Ее участники заслужили такой славы, ведь их песни узнаваемы по первым аккордам и так и тянут на танцпол. Более 100 миллионов проданных записей говорят о многом. Никому не удалось добиться большего успеха в стиле евродиско, чем парням из Modern Talking.
Мог ли подумать Томас Андерс во время студийной записи песни «You’re My Heart, You’re My Soul», что эта композиция в корне изменит всю его жизнь. Это была их первая песня и мгновенное попадание в суперхиты.
Сладкоголосое начало
В начале 1980-х годов только появился стиль евродиско, а вместе с ним и композитор Дитер Болен. В то время он работал в музыкальном издательстве и почти все, что звучало в Германии, было написано им. Голосовые данные Дитера не были выдающимися, а вот композиторские способности быстро помогли ему встать на ноги. Болен понял, что для полного успеха ему не хватает англоязычных композиций и певца, чей голос смог бы сделать из его песен настоящие хиты.
В это время в Гамбург для записи своего альбома приехал молодой Томас Андерс. После завершения работы у него до самолета оставалось еще два часа, и этим воспользовался Дитер. Он предложил Томасу записать свою новую песню «You’re My Heart, You’re My Soul».
Прослушав музыку на кассетном
магнитофоне и прочитав слова, Томас загорелся этой композицией.
Сингл был выпущен в сентябре 1984 года, но никто его особо не покупал. За первые 2-3 недели было продано всего около 1 000 пластинок. Но уже после рождественских праздников эта цифра возросла в 60 раз. Только тогда парни поняли, что возможно, они попали в яблочко.
Современный разговор
Modern Talking – так назвали свою группу два молодых и талантливых музыканта из Германии. Название было навеяно успехом группы Talk, Talk. Дитер писал песни одну за другой, так что весь дебютный альбом с незатейливым названием «The First Album» легко удалось составить полностью из его композиций. Песни у Дитера лились рекой, и группа выпускала в год по 2 пластинки. Сегодня такого уже не делает никто.
Микс из нормального мягкого голоса Томаса Андерса и фальцетных тонов, которые Дитер Болен 50 раз накладывал друг на друга, как в песне «Cheri, Cheri Lady», и создавали тот контраст, который оказался востребованным и имел огромный успех.
Дальнейший их успех растянулся от Японии до Таиланда, от Китая до России, от Южной Америки до Франции. Это была настоящая
популярность, часть истории поп-музыки. Один за другим они выпускали шлягеры, получали музыкальные премии, такое трудно даже было предположить. Modern Talking стали самой популярной немецкой группой всех времен.
Наступил момент, когда Дитер Болен с Томасом Андерсом не могли уже выйти на улицу, где бы они не оказались, всюду их окружала толпа поклонников. А перед домом Томаса вообще разворачивались душераздирающие сцены. Подъезжал парень с такими же темными волосами и в похожей одежде, выходил из машины, и к нему неслись поклонницы с визгами и криками. Каково же было их разочарование, когда правда раскрывалась.
С такой же любовью группу Modern Talking встречали и за пределами их родины. В крупнейших столицах мира перекрывались целые улицы из-за того, что собирались десятки тысяч людей,
чтобы увидеть своих любимых музыкантов. Теперь даже трудно понять, что им нравилось больше – их музыка или созданные образы.
Музыкальные рекорды Modern Talking
Песни «You’re My Heart, You’re My Soul», «You Can Win If You Want», «Cheri, Cheri Lady», «Brother Louie» объединены в своеобразный рекорд. Они исполнялись в течение двух лет и становились хитами № 1 в Германии. Кроме этого, 4 подряд альбома Modern Talking стали мультиплатиновыми. Этот рекорд до сих пор никто побить не может.
При этом среди американской аудитории группа была не очень популярна. Там в середине 1980-х годов господствовали совсем другие музыкальные стили. Если в Европе достаточно было выступить в 8-10 крупных городах, чтобы обозначить свои позиции на музыкальной карте, то для Америки это отметка должна была составлять 50-60 городов. Пока они завоевывали европейскую аудиторию (в том числе и привередливых англичан), на Соединенные Штаты просто не хватило нужных сил. Возможно, именно поэтому их песни никогда не попадали в американские чарты.
Третий лишний

Томас и Нора
Несмотря на все творческие победы, через три года в группе назрели проблемы, не последнюю роль в которых сыграла жена Томаса Андерса – Нора. Это трио стало пороховой бочкой, внутри которой была уже критическая ситуация. Менеджеры и продюсер от альбома к альбому думали только о том, как спасти группу от распада.
Для самих участников группы это не было неожиданностью. Позже Дитер Болен признавался, что находить общий язык с Норой было очень сложно, возможно в силу десятилетней разницы в возрасте.
Томас был рад распаду коллектива, у него наконец-то появилось свободное время, и закончилась жизнь на чемоданах. А Дитер не собирался отдыхать и создал новый проект Blue System.
Вместе невозможно и врозь никак
10 лет они шли каждый своим путем, пока в 1998 году их дороги снова не пересеклись. Невозможно дважды войти в одну и ту же реку, Андерс и Болен это прекрасно понимали, поэтому ужасно
переживали, не станет ли их воссоединение и возвращение под знамена Modern Talking провальным. Первые семь лет после распада музыканты даже не виделись, потом начали постепенно налаживать общение, редко видеться. А потом менеджер звукозаписывающей компании, с которой они работали, предложил им возродить коллектив и попытаться завоевать былую популярность. Оба поначалу были не особо сговорчивыми в этом вопросе, но что-то все же заставило их вновь выйти на сцену вместе, как когда-то.
Модернизировав несколько старых хитов и засветившись в нескольких телепрограммах, Томас Андерс и Дитер Болен объявили о возобновлении творчества коллектива. Были созданы новые песни, которые становились шлягерами один за другим.
К тому моменту Дитеру было уже 44 года, а Томасу – 35. Они оба сменили имидж, было заметно не только внешнее взросление двух талантливых личностей, но и иное поведение – они уверенно чувствовали себя на публике, имели внутренний багаж, которым могли поделиться со зрителями посредством песен.
Хитовое возвращение Modern Talking
Первый после воссоединения альбом «Back For Good» стал лидером мировых продаж, занял первые строчки хит-парадов многих стран.
Только за первый день в музыкальных магазинах раскупили 180 тысяч экземпляров. В Германии он стал четырежды «платиновым сборником». По всему миру было продано 26 миллионов дисков. Эта цифра превзошла все ожидания Дитера Болена, успех оказался ошеломительным. Это был самый раскупаемый альбом года. Во многом этому способствовало молодое поколение, которому пришлось по душе творчество воскресшей группы Modern Talking.
В это время музыканты часто привлекали к сотрудничеству вокалистов из проекта Дитера Болена Blue System, а также рэпера Эрика Синглтона. Но не всем поклонникам такое оригинальное трио нравилось, многим хотелось видеть своих любимчиков в привычном составе.
Новым хитом, который взорвал мир в 2001 году, стала композиция «Last Exit To Brooklyn». В то же время они записали не менее популярную песню-гимн для гонок «Формулы-1» – «Win The Race». В этом была заслуга Дитера Болена и его коммерческой хватки. Он не просто талантливо сочинял песни, его мысли были заняты и тем, как продвинуть композицию, что нужно сделать, чтобы она стала очередным хитом, и более того – гимном «Формулы-1».
Тематику песен группы того периода музыкальные критики обозначали двумя словами – «любовь» и «успех», имея в виду два суперхита группы Modern Talking – «Sexy Sexy Lover» и «Ready For The Victory».
Никто из менеджеров группы и мечтать не мог, что камбэк Modern Talking станет триумфальным и произведет такой фурор.
Back in USSR
Отдельного упоминания заслуживают творческие «взаимоотношения» группы с бывшим Советским Союзом и впоследствии странами СНГ. Еще с 1980-х годов участники Modern Talking были в СССР абсолютными звездами, они не боялись приезжать в коммунистическую страну, в отличие от многих своих коллег. Не пропал интерес у российской публики к Дитеру и Томасу и после их воссоединения.
Телепромоутер группы Петер Ангемеер рассказывал в интервью, что одна из близких знакомых нынешнего президента России Владимира Путина попросила у него в качестве подарка ко Дню рождения выступление Томаса Андерса. Так группа Modern Talking оказалась после воссоединения с концертом в Кремле.
Конец легенды
Группы такого уровня и масштаба как Modern Talking ранее не было. Столько хитов № 1, 12 альбомов за два периода существования коллектива, масса «золотых дисков» и, конечно же, замечательные видеоклипы на рубеже 2000-х годов. Жирная точка «второй фазы» группы была поставлена песней

«TV Makes The Superstar», а последний их концерт состоялся 21 июня 2003 года в Берлине.
Подбивая итоги, можно констатировать, что за первый 3-хлетний и второй 5-тилетний периоды существования, группе Modern Talking удалось установить массу рекордов и главное – завоевать столько поклонников и наград по всему миру, сколько другим группам и за 40 лет не удается собрать. Может быть, время так совпало, а может звезды стали именно так, что этим двум музыкантам суждено было оставить не очень длинную, но такую запоминающуюся страницу истории музыки. Немцы могут испытывать гордость за Modern Talking, ведь у них не так много групп и музыкантов, которым удалось добиться такого успеха во всем мире.

Треклист

000 Intro
001 Modern Talking - Atlantis Is Calling
002 Modern Talking - You're My Heart, You're My Soul
003 Modern Talking - Cheri Cheri Lady
004 Modern Talking - Give Me Peace On Earth
005 Modern Talking - Brother Louie
006 Modern Talking - In 100 Years
007 Modern Talking - You Can Win If You Want
008 Modern Talking - Jet Airliner
009 Modern Talking - Geronimo's Cadillac
010 Modern Talking - You're My Heart (feat. Eric Singleton)
011 Modern Talking - Brother Louie (feat. Eric Singleton)
012 Modern Talking - You are not alone (feat. Eric Singleton)
013 Modern Talking - Sexy Sexy Lover (feat. Eric Singleton)
014 Modern Talking - China In Her Eyes (feat. Eric Singleton)
015 Modern Talking - Don't Take Away My Heart (feat. Eric Singleton)
016 Modern Talking - Win The Race
017 Modern Talking - Last Exit To Brooklyn
018 Modern Talking - Ready For The Victory
019 Modern Talking - Juliet
020 Modern Talking - TV Makes The Superstar
021 Blue System - Sorry Little Sarah
022 Blue System - My Bed Is Too Big
023 Blue System - Under My Skin
024 Blue System - Love Suite
025 Blue System - Silent Water
026 Blue System - Magic Symphony
027 Blue System - Love Me On The Rocks
028 Blue System - When Sarah Smiles
029 Blue System - Love Is Such A Lonely Sword
030 Blue System - 48 Hours
031 Blue System - Testamente D'Amelia
032 Blue System - History
033 Blue System and Dionne Warwick - It's All Over
034 Blue System - 6 Years - 6 Nights
035 Blue System - Operator
036 Blue System - That's Love
037 Blue System - Dr. Mabuse
038 Blue System - Laila (Sexy Version)
039 Blue System - Anything
040 Blue System - Only With You
041 Blue System - Body To Body
042 Blue System - For the Children
043 Thomas Anders - One Thing
044 Thomas Anders - Love Of My Own
045 Thomas Anders And Glenn Medeiros - Standing Alone
046 Thomas Anders - Can't Give Vou Anything
047 Thomas Anders - Soldier
048 Thomas Anders - Road To Higher Love
049 Thomas Anders - Indpendent Girl
050 Thomas Anders - King Of Love
051 Thomas Anders - All Around The World
052 Thomas Anders - Stay With Me
053 Thomas Anders - Tonight Is The Night
054 Thomas Anders - Why Do Yоu Cry
055 Thomas Anders - Cry For Help
056 Thomas Anders & Sandra - The Night Is Still Young
057 Thomas Anders - Gigolo
058 Thomas Anders - No More Tears On The Dancefloor
059 Thomas Anders & Kamaliya - No Ordinary Love
060 Thomas Anders - Sternenregen
061 Thomas Anders - Der beste Tag meines Lebens
Bonus. Modern Talking - Atlantis Is Calling (Live)
Bonus. Modern Talking - Brother Louie (TV Show)
Bonus. Modern Talking - Cheri Cheri Lady (TV Show)
Bonus. Modern Talking - Jet Airliner (TV Show)
Bonus. Modern Talking - You Can Win If You Want (TV Show)
Bonus. Modern Talking - You're My Heart, You're My Soul (TV Show)

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 06:43

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!