***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Dishonored - Game of the Year Edition (2013) -Информация:
Год выпуска: 2013
Жанр: Action, 3D, 1st Person, Stealth
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Язык интерфейса: Русский, Английский, Польский, Чешский, Венгерский
Язык озвучки: Русский, Английский
Тип издания: Repack
Таблетка: Вшита (PROPHET)-Системные требования:
Операционная система: Windows Vista®(32-64 bits)/Windows 7® (32-64 bits);
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6GHz, AMD Phenom X3 8750 или лучше ;
Оперативная память: 2 Gb ;
Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти и более, совместимая с DirectX 9 (NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850) ;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 14 Гб-Описание:
Dishonored — это атмосферный боевик от первого лица, в котором игрок берёт на себя роль сверхъестественного убийцы, одержимого жаждой мести. Гибкая боевая система позволяет с выдумкой подойти к вопросу уничтожения намеченных целей, применяя различные сочетания оружия, сверхчеловеческих способностей и необычных приспособлений. Подбирайтесь к врагам под покровом тьмы или же смело идите в лобовую атаку. От вашего выбора зависит исход всех заданий.
Действие Dishonored разворачивается в Дануолле — промышленном городе китобоев, в тени которого технологии стимпанка соседствуют с потусторонними силами. Вы — некогда доверенный телохранитель почитаемой Императрицы. Будучи обвинённым в её гибели, вы становитесь знаменитым убийцей, главная примета которого — жуткая маска. Настало смутное время — в управляемом коррумпированным правительством городе свирепствует чума. Тёмные силы объединились, чтобы даровать вам способности, неподвластные обычным людям, — но какова будет цена? История, стоящая за вашим предательством, мутнее вод, окружающих город, а ваша жизнь никогда уже не станет прежней.-

Особенности игры:

Импровизируйте и изобретайте — подходите к каждому убийству по-своему. Используйте темноту и шум, чтобы безмолвной тенью прокрасться по уровням, или же в лоб атакуйте врагов, отвечающих на агрессию. Гибкая боевая система позволяет проявить фантазию при использовании умений, сверхъестественных способностей и приспособлений для перемещения по уровням и уничтожения целей. Импровизируйте и изобретайте, чтобы создать свой собственный стиль игры.
Действия влекут за собой последствия — мир Dishonored реагирует на ваш стиль игры. Перемещайтесь бесшумно и сопротивляйтесь хаосу или не давайте никому пощады, оставляя за спиной лишь трупы и развалины. Выбранный вами подход к заданию резко повлияет на его исход.
Сверхъестественные способности — незаметное перемещение при помощи телепортации, возможность захватить тело любого живого существа или остановить время, устроив живописную казнь! Сочетание набора сверхъестественных способностей и арсенала оружия открывает широчайший простор для преодоления препятствий и уничтожения противников. Система усовершенствований позволяет получить новые смертоносные способности и хитроумные приспособления.
Город, не похожий ни на какой другой, — откройте для себя уникальный мир, придуманный арт-дизайнером «Half-Life 2» Виктором Антоновым. «Arkane» и «Bethesda» дают игрокам возможность попасть в город в стиле стимпанка, где сплелись промышленность и мистика. Вас ждёт увлекательное приключение в неизведанном мире!
-

В состав Game of the Year Edition входит:

The Knife of Dunwall. Исполните роль Дауда, легендарного ассасина, от чьей руки погибла императрица. Судьбоносное убийство навсегда изменило жизнь всего Дануолла, но искупить вину еще возможно. В арсенале нового героя – невиданное доселе оружие, гаджеты и суперспособности, а путь его пролегает по ранее неизведанным районам Дануолла, в том числе через бойню Ротвильда и строго охраняемый Квартал Законников.
The Brigmore Witches. Приключения Дауда продолжаются. Вступите в противостояние с ковеном бригморских ведьм – только от вас зависит, что ожидает Дауда в конце пути: свет или тьма. Дануолл вновь становится больше – в Ткацком квартале и особняке Бригморов вам придется столкнуться со сверхъестественными силами, и чтобы противостоять им, придется использовать весь новый арсенал оружия и способностей.
Dunwall City Trials. В вашем распоряжении гибкая боевая система Dishonored и расширенные возможности для скрытного перемещения. Все это пригодится для преодоления невероятных испытаний на 10 уникальных картах. Смертоносный, незаметный, стремительный – таким должен быть настоящий ассасин. Получите новые достижения и отыщите все секреты, чтобы занять высшие строчки глобальных таблиц рекордов.
Void Walker’s Arsenal. Набор дополнительных материалов открывает доступ к четырем комплектам, ранее доступным только при предзаказе Dishonored. В ваше распоряжение попадут уникальные бонусы для персонажа, дополнительные слоты для амулетов и многое другое.
-

Особенности Repack:

- За основу взят релиз [Steam-Rip] от PROPHET
- Ничего не вырезано/Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не тронуты
- Все пути реестра сохранены
- Установка дополнительного ПО
- Дополнительный ярлык на рабочем столе для смены языка (Использован Language Selector от R.G. Origins)
- Время установки 10 минут
Repack от xatab
-

Разбиваем на 2XDVD5

1-DVD5: autorun.inf , setup.exe , data.bin
2-DVD5 : Redist\* data1.bin data2.bin, data3.bin
-

Скриншоты установки:

-

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 21:20

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!