***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Tweak For Windows 10 Data 06/10/2018. (Alfa-version)---
Название: Tweak_For_Windows_10_Data_06/10/2018. (Alfa-version) [x86-64] [Ru-ru] [Хулиганка]
Год выпуска: 2018
Правообладатель: Bellish@-Хулиганк@
Издатель: Bellish@-Хулиганк@
Тип издания: Лицензия\альфа
Язык интерфейса: RUS
Таблетка: Не требуется
Группа https://vk.com/public171853867
Cистемные требования:
✔ Операционная система: Windows 10 (86-64-bit versions build не менее 1607 (Инсайдеры не имеют поддержки до выхода офф-релиза)
Описание:
Редактор операционных систем Windows 10 Build 1803-1809-1703-1709-1607 (x86-x64) (Режим онлайн) Программа не требует дополнительных библиотек D3D9X И NF3.5, работает в своем виртуальном движке, вообщем все свое!

Что нового:
+ Добавлена поддержка LTSC 2019
+ Добавлены дополнительные ключи в теге конфиденциальность для Build 1803-1809-1809 LTSC 2019
+ Добавлены дополнительные Batton для массового отключения позиций в тегах (Фоновые App, Конфидециальность, Управление Metro Apps
+ Подправлен код в параметрах Конфиденциальность для 64 BIT систем
+ Обобщая корректировка

На чём написана софтина?:

программа написана на языке програмирования LUA . Программа бесплатная , на чистом "энтузиазме" авторские права принадлежат Bellish@,
Lua — скриптовый язык программирование, разработанный в подразделение Tecgraf (Computer Graphics Technology Group) Католического университета Рио-де-Жанейро (Бразилия). Интерпретатор языка является свободно распространяемым, с открытыми исходными текстами на языке Си.
По идеологии и реализации язык Lua ближе всего к JavaScript, в частности, он также реализует прототипную модель ООП, но отличается Паскале-подобным синтаксисом и более мощными и гибкими конструкциями. Характерной особенностью Lua является реализация большого числа программных сущностей минимумом синтаксических средств. Так, все составные пользовательские типы данных (массивы, структуры, множества, очереди, списки) реализуются через механизм таблиц, а механизмы объектно-ориентированного программирования, включая множественное наследование — с использованием метатаблиц, которые также отвечают за перегрузку операций и ряд других возможностей.
Язык широко используется для создания тиражируемого программного обеспечения (например, на нём написан графический интерфейс пакета Adobe Lightroom, значительная чась движка You Tube ). Также получил известность как язык программирование уровней и расширений во многих играх (в том числе World of Warcraft,консоли нового поколения PS4, прошивки комутаторов ADSL, FTTB, JPON технологий ) из-за удобства встраивания, скорости исполнения кода и лёгкости обучения.

Assistent Agata:

+ Умеет работать с метро-приложениями (а если подробнее , то помощник в вашей системе, про сканирует базу Apps, на наличие именно удаленных приложений из магазина, и поместит их в списак бесполезных, предупредив что их восстановить можно будет только через магазин, или файл Appx. Так-же помощник проверит , работоспособность оставленных выключенных приложений, и если приложение после включения не запускается, то помещается В ЧЕРНЫЙ СПИСОК как удаленно DISM?

Особенности программы:

+ Программа четко сверяет параметры вашей системы с оригиналом, а дальше по обстоятельствам!!!
+ Управление конфиденциальностью- (тег готов)
+ Выключение и включение Metro -(тег готов)
+ Управление ярлыками и значками (тег готов)
+ Управление цветовой гаммой границ окон (тег готов)
+ Управления фоновыми процессами Apps (тег готов)
+ ...........Остальное в разработке

Особенности


» Лицензионная копия отвязана от проверки на валидность!!!

Антивирусы



Ограничения программы

= Программа не будет работать на основной системе Windows 7-8.1 (выдаст предупреждение о невозможности запуска)

Установка

» Не требуется)

Скриншоты программы




_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Bellish@, good А нельзя ли сделать сразу чтобы был твикер под все Win10, чтобы каждый раз не добавлять потом редакции blush

[Цитировать]

olega4, Привет, ну как бы редакции отдельно не добовляются, а добовляется Bild с номером подписи, по стечению обстоятельств вышла LTSC а это уже другое польто!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

183041olega4, Привет, ну как бы редакции отдельно не добовляются, а добовляется Bild с номером подписи, по стечению обстоятельств вышла LTSC а это уже другое польто!
Белла,когда мы ее увидим в твоем исполнении?ты обещала-я помню)))

[Цитировать]

padka, чуть позже займусь, только особо не разогнаться, разрабочики избавляются от обслуживания на уровне CBS пакетов, кортана и рекламный менеджер уже перешли на уровень приложений, тобиш удалить их из системы не повредив как раньше, туговато будет, (можно только временно отложить регестрацию в системе) но не более, или драть с корнями, но это не мой метод!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Bellish@, я понял-удачи,у тебя все получится,подождем!

[Цитировать]

183036Bellish@, good А нельзя ли сделать сразу чтобы был твикер под все Win10, чтобы каждый раз не добавлять потом редакции blush
нет автор как всегда в дальнейшем зделает это платным!и не совсем понятно что эта прога делает?????(судя по описанию возвращает телеметрию?)

[Цитировать]

Ghostery,
не совсем понятно что эта прога делает?????
Судя по всему, её основная задача - восстановить то, что наделали другие твикеры, т.е. восстановить целку у раздолбанного органа. Судя по темпам, где-то к Windows 12 прога, может, и будет закончена (когда уже никому не нужна будет)! Разумеется, ломать - не строить; и хаять чужое много легче, чем создавать своё! Фанаты Белки, желаю вам дожить до того момента, когда сие творение перейдёт хотя бы в стадию беты и Белка захочет за это денюг для поддержания штанов! Задаток уже есть:
Лицензионная копия отвязана от проверки на валидность!!!
- это пока, до поры , до времени! Механизм отъёма денег уже заложен!
ЗЫ. Теперь, Беляша, можешь меня погрузить в пучину твоей матерщины, ибо ничего другого ты по существу возразить не можешь!
А Белкины фанаты могут не дёргаться и не суетиться; помните - не всё то золото, что ярко блестит и свежее дерьмо тоже жёлтое!

[Цитировать]

Судя по всему, её основная задача - восстановить то, что наделали другие говнотвикеры wink (есть такое, не буду отрицать)
- iglov
- свежее дерьмо тоже жёлтое!))))))
А вот -это батенька тебе нужно к доктору, может у тебя церроз печени начинается? wink И другу своему напиши что негоже его поведение , по отношению к другим пользователям, срамотище))))))

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Нормальные люди уже сообразили-а 10 то срань безбожная и повалили куда?на нормальную вин 7. Какие в задницу твикеры,чего твикать то

[Цитировать]

Bellish@,
И другу своему напиши
Не знаю, о ком ты? Если о Хачатуре - то он мне не друг, не брат и не сват! Просто его законченный твикер мне нравится, в отличие от твоего - перманентно в стадии альфы (вообще-то альфой называют готовые продукты в первоначальном исполнении, а не четвертинки непонятно чего)! А насчёт корректности: не лучше ль на себя, кума, оборотиться??! Вспомни, как старательно ты обс.рала Win 10 Tweaker, когда твоя поделка ещё только в проекте была и сравнивать было (и сейчас) не с чем!

[Цитировать]

Зря стараешся дружище. Видно и слепому - у белки появилась цель в жизни. Первый раз очевидно.Цель -когда хачатур выложит новую версию и вот оно! Трах пасквиль и скрины и ютуб .А ведь если подумать-эта белка должна хачатуру приплачивать,он ведь её стимулирует почище допинга . Но увысс-в скудном разуме и чуйства скудные.

[Цитировать]

Вспомни, как старательно ты обс.рала Win 10 Tweaker rofl2 cool
iglov, Дед ты не кипи, сахар подскочит, если для тебя понятия "Сказать правду в глаза" что собственно я и делаю, в сторону этой недософтины зловредной Win 10 Tweaker в твоих понимания называется обосрать.......................то ты безнадежен, ебнутый короче! Добавлю немного ложку дегтя, в мою сторону ты больно не обольщайся, даст бог времени и сил, я допишу свой проект, ...................Но запомни, я пакостная, и злопамятная, я честно и справедливо затопчю вот это недоразумение Win 10 Tweaker, я годы отдам, но я это сделаю, я буду регулярно втаптывать вас всех вместе взятых в навоз, пока автор i]Win 10 Tweaker не извинится за свой гнилой бозар в сторону моей личности, пися еще не выросла, чтоб по заглаза об омне так говарил!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Bellish@, Справедливости ради - этой
недософтиной зловредной Win 10 Tweaker
пользуются (без преувеличения!) тысячи людей и благодарны Хачатуру за это!
А кто, скажи честно, (кроме нескольких твоих фанатов-придурков) знает о тебе и твоей нерождённой софтине?!
Ты думаешь, твоя площадная брань и оскорбления меня задевают? Отнюдь нет, это говорит только о твоём невысоком интеллекте и отсутствии каких-либо контраргументов! Недаром говорится: "Юпитер, ты сердишься - значит, ты неправ!" Правда, на Юпитера ты явно не тянешь; разве что на мелкую шавку, которая лает почём зря!!
ЗЫ. И вообще, лучше бы ты вместо софтописания училась бы грамоте и приличным манерам - в будущем пригодится (если не хочешь всю оставшуюся жизнь быть хулиганкой на задворках)!


Последний раз редактировалось: iglov (2018-10-08 20:51), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

iglov, Факты о тысячах пользователей?!!! Ты попутал что то, единственное пользователи видят , что полюбили этот продукт антивирусы)))))))))) Во ржака!
я смотрю фонить начало больше к вечеру, я понаблюдаю как у тебя с Хачатуром пердак бомбить будет, ну чуть попозже!!!!

(кроме нескольких твоих фанатов-придурков) Не тебе трепло говарить, ты сам лично меня обсуждал на одном из форумов, там тебе быстро рот заткнули.......

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]


Страница 1 из 2


Показать сообщения:    

Текущее время: 26-Апр 10:57

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!