***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Маньяк / Maniac
Информация о фильме
Название: Маньяк
Оригинальное название: Maniac
Год выпуска: 2018
Жанр: фантастика, драма, комедия
Режиссер: Кэри Фукунага
В ролях: Джона Хилл (Owen Milgrim), Билли Магнуссен, Соноя Мидзуно (Dr. Fujita), Эмма Стоун (Annie Landsberg), Седжал Шах (First Medical Tech), Аралин Андерсон (Belle Milgrim), Александра Каррен (Holly Milgrim), Кристиан ДеМараис (Mike Milgrim), Джулия Гарнер (Ellie), Рому Канда (Dr. Muramoto), Джеффри Кантор (Frank), Кэйлин Лосч (Lady of Arquesta)
О фильме: «Маньяк» — это снятый по мотивам норвежского шоу научно-фантастический мультижанровый мини-сериал, обладающий гипнотическим обаянием и экстравагантным визуальным рядом. Проект, который создал один из самых многообещающих и самобытных авторов современности, Кэри Фукунага, сначала заманивает зрителя именами исполнителей главных ролей, затем интригует уникальной футуристической концепцией и, наконец, безвозвратно затягивает в свой яркий и причудливый мир, не отпуская до финальных титров. Сериал Netflix дарит нам новый вид переживаний, которые способны вызывать современное телевидение с его внушительными бюджетами и тщеславием догнать и перегнать киноиндустрию: его авторы на протяжении всех эпизодов ставят под сомнение не только значение слова «нормальность», но и само существование этой самой нормальности. Части сюжета складываются в общую картину как некий психологический пазл, как своеобразная попытка из букв «ж», «о», «п» и «а» собрать слово «любовь». По признанию критиков, Эмме Стоун («Оскар» за лучшую женскую роль в «Ла-Ла Ленде») и Джоне Хиллу (номинация на «Оскар» за роль второго плана в «Волке с Уолл-стрит») эта попытка более чем удалась: «Маньяк» получил от экспертов статус самого смелого, актуального, психоделического и при этом самого жизнеутверждающего сериала осеннего телесезона 2018 года.
Действие разворачивается в фантастическом мире, очень похожем на наш, во времена, тоже похожие на наши, но с небольшим налетом 80-х годов. В центре сюжета двое незнакомцев: Энни Лэндсберг (Эмма Стоун) и Оуэн Милгрим (Джона Хилл), которые встречаются и заводят странную дружбу на загадочном фармацевтическом эксперименте, обещающем его участникам золотые горы, а заодно решение всех проблем и исцеление душевных травм. Энни решилась на участие в сомнительном опыте из-за недовольства собственной жизнью, в которой фигурируют деструктивные отношения с матерью и сестрой. У Оуэна все еще сложнее: один из пяти детей богатого нью-йоркского семейства, он устал чувствовать себя паршивой овцой в кругу успешных родственников, с переменным успехом бороться со своим психическим расстройством и прозябать на унылой работе, поэтому обещание странного доктора Мантлрэя (Джастин Теру) «отремонтировать» его рассудок показалось молодому человеку вполне своевременным и адекватным ситуации. Так Энни, Оуэн и еще десяток обнадеженных людей оказываются в лаборатории компании Neberdine Pharmaceutical, где начинается их удивительное путешествие по чертогам собственного разума и за его пределами. Вскоре руководители эксперимента понимают, что где-то они в своих расчетах и прогнозах слегка ошиблись, и процесс «починки» подопытных вышел из-под контроля. Впрочем, ни Энни, ни Оуэна это уже не волнует...


Страна: США
Студия: Anonymous Content, Paramount Television
Продолжительность: 10 х ~00:45:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm
Файл
Качество: WEBRip
Формат: AVI
Видео: 720x304 at 23.976 fps, XviD, ~1500 kbps avg
Аудио#1: Russian: 48 kHz, MP3, 2/0 (L,R) ch, ~128 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilm|
Аудио#2: English: 48 kHz, MP3, 2/0 (L,R) ch, ~128 kbps avg
Субтитры: Russian, English
***Примечание: Без заставки и логотипа LostFilm.

Список серий

01. The Chosen One! / Избранный
02. Windmills / Ветряные мельницы
03. Having a Day / Ну и денёк
04. Furs by Sebastian / "Меха от Себастьяна"
05. Exactly Like You / Такой, как ты
06. Larger Structural Issues / Более серьезные структурные проблемы

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
Остановить скачивание.
Удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо).
Скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.


Последний раз редактировалось: D-r Woland_kz (2018-10-31 19:16), всего редактировалось 4 раз(а)

[Цитировать]

Добавлена 10 серия. Релиз залит полностью. Для продолжения загрузки обновите торрент файл.

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 00:13

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!