***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Скачал: [ 1 ]
 
   
 
 
 
 
Tom Clancy's
Splinter Cell Blacklist
- Информация
Дата выхода: 29 августа 2013
Дата выхода в России: 29 августа 2013
Жанр: Action, 3D, 3rd Person, Stealth
Разработчик: Ubisoft Toronto, Ubisoft Montreal, Ubisoft Shanghai
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Новый Диск
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Логрус
Версия: 1.03
Тип издания: Rip
Таблетка: Вшита (RELOADED, 3DM+offline_fix by teamx)
Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: AMD Athlon 64 X2 2.8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 250 512 Мб, DirectX 9
Места на жестком диске: 21 Гб

Описание:
В качестве командира заново сформированного элитного подразделения «Четвертый эшелон», подчиненного напрямую президенту США, Сэму предстоит уничтожить террористов и остановить их смертоносные планы.В вашем распоряжении окажется внушительный арсенал современных средств уничтожения, включая управляемый дрон, с помощью которого Сэм сможет проводить разведку, отвлекать врагов и отмечать удаленные цели. Вся информация о предстоящих заданиях поступает на борт самолета «Паладин», где базируется ваша команда. Реагируйте на происходящие в мире события в реальном времени и уничтожьте врагов, пока не стало слишком поздно!

Особенности:

Безграничная война с террором: для выполнения задания вы получите новейшее оружие и снаряжение, а также полную свободу действий.
Неважно, где развернутся события, будь то крупнейшие мегаполисы США или удаленные уголки земного шара. Задание одно – найти и уничтожить!
Убийство в движении: благодаря способности поймать в прицел и безжалостно прикончить сразу нескольких врагов одним плавным движением Сэм всегда останется на шаг впереди противника.
Передвигайтесь по пересеченной местности, карабкайтесь по стенам и преодолевайте препятствия, чтобы нанести смертельный удар в невероятно зрелищном кинематографическом стиле
Совершенные технологии: список уникальных устройств включает особое оборудование, в том числе полюбившиеся поклонникам шокер и изогнутый, внушающий ужас нож «Керамбит» для ближнего боя.

Дополнения:

5 элементов снаряжения:
золотые и янтарные очкиботинки «Призрак» армированные ботинки перчатки «Тактика»5 костюмов: элитный «Хамелеон»костюм шпионакостюм наемника«Высший эшелон»«Эклипс»5 видов оружия:снайперская винтовка VSSтактический дробовик M1014
штурмовая винтовка 416пистолет F40 и арбалетДополнение "Высшая мощь" содержит:Дробовик ACS-12 (ОИ + СИ Наемники)Штуромвая винтовка G36C (ОИ + СИ Наемники) ПП MP5-10 (ОИ + СИ Шпионы) ПП PP-19 (ОИ + СИ Шпионы) Пистолет USP45 (ОИ + СИ Шпионы)Homeland DLC

Особенности релиза:

Ничего не перекодировано
Вырезана многопользовательская составляющая игры
Возможность не скачивать определенные компоненты
3DM+offline_fix by teamx
Локализация доработана и адаптирована под v.1.3, шрифт заменен на более аутентичный, устранена причина, из-за которой загрузочные экраны миссий могли оказаться перевернутыми.
Rip R.G. Revenants

Описание установки и запуска:

Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играемся...
Скриншоты установки:

Скриншоты

Скриншоты:

История обновления:

16.12.17: Улучшено сжатие, уменьшен размер
17.11.18: Добавлено лекарство от 3DM+offline_fix by teamx для Tom Clancy's Splinter Cell Blacklistfix.revenants - 7z архив без пароля (таблетка)
Добавлено Homeland DLC для Tom Clancy's Splinter Cell Blacklist (яхта миллиардера и мёртвый берег)Запускать setup.exe для установки. если игра стоит, то значение возьмётся из реестра и старый установщик закрыть

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 20:26

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!