***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
VSDC Video Editor Pro 6.3.1.939- Версия программы: 6.3.1.939
Официальный сайт: www.videosoftdev.com/ru/video-editor-pro
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник
Системные требования:
От Windows XP SP3 до Windows 10 x32/x64
Описание:
Программа позволяет пользователям редактировать цифровые видео и аудио файлы в разных форматах, поддерживает высокое и сверхвысокое разрешение, дает возможность применять различные эффекты и переходы, создавать слайд-шоу и презентации с использованием 3D диаграмм, а также записывать видео рабочего стола, голос, диски и сохранять файлы в нужном формате для дальнейшей публикации в социальных сетях.

Какие форматы поддерживает программа?

В чем разница между версией Free и версией Pro?

Обе версии предлагают полноценные возможности редактирования. VSDC Pro Video Editor обладает функционалом для профессиональной обработки видео: расширенные настройки целого ряда параметров, сверхвысокое субпиксельное разрешение, удаление оригинального фона по нескольким цветам, возможность аппаратного ускорения и техническая поддержка приоритетного порядка.
VSDC Free Video Editor представляет собой решение только для домашнего и учебного использования. Использование в коммерческих целях может осуществляться только по подписке на VSDC Pro Video Editor.

Открой мир профессионального видеомонтажа с VSDC

Процедура лечения:

1. Установите программу
2. Активируйте программу с помощью ключа, ключ находится в key.txt
Скриншоты:

[Цитировать]

Must not register the program VSDC Video Editor Pro 6.3.1.939

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 22:44

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!