***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 

Arduino: от азов программирования до создания практических устройств (+ виртуальный диск)
- Автор: А.В. Белов
Издательство: Наука и Техника
Год выпуска: 2018
Жанр: Электроника, программирование
Количество страниц: 481
ISBN: 978-5-94387-884-8
Язык: русский
Формат: DjVU
Качество: хорошее (OCR без ошибок)
Иллюстрации: черно-белые
Описание:
Читатель пройдет путь от основ цифровой логики, булевой алгебры до программирования микроконтроллеров и создания на них практических устройств. В книге подробно рассматриваются принципы работы микропроцессорной системы, архитектура построения микроконтроллеров семейства AVR, составляющего основу модулей Arduino. Именно на них выполнены все устройства, на базе которых идет обучение. Модуль Arduino оказался настолько удачной разработкой, что сегодня признан идеальной основой для изучения микроконтроллерной техники.
Основной частью книги являются практический курс по схемотехнике и программированию, состоящий из 15 практических уроков. Для каждого урока автор специально разработал реальное устройство на основе модуля Arduino. Переходя последовательно от простого к сложному, читатель научится писать программы, а также освоит искусство схемотехники.
Одновременно на тех же примерах идет изучение языка программирования Arduino. Все функции, операторы и другие элементы этого языка подробно описываются перед тем, как о них пойдет речь при описании конкретной программы.
Книга создана специально для начинающих конструкторов микроконтроллерной техники, студентов и всех, кто хочет досконально изучить секреты и премудрости микроэлектроники.
Скриншоты:
-Виртуальный диск
Описание:
Неоценимую помощь в изучении оказывает виртуальный диск, содержащий инструментальные программы, дополнительные библиотеки для Arduino, видео презентации и полный набор Arduino-скетчей из книги в электронном виде и многое другое.
Скриншот:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 20:39

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!