***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Aku no Hana- Год выпуска: 2009 г.
Автор: Oshimi Shuzo / Осими Сюдзо
Жанр: драма, психология, романтика, школа, сёнэн
Издательство: Kodansha-Тип: manga
Формат: jpg, png
Главы: 1-50 + special-Описание: Город, со всех сторон окружённый горами... казалось бы, что в такой глуши может произойти? Так думал Касуга, пока сам не вляпался в довольно казусную ситуацию. Он украл спортивную одежду своей одноклассницы... и не просто одноклассницы, а девушки, которая ему уже очень давно нравится. И теперь мало того, что наш главный герой раскаивается в содеянном, так появляется ещё более странная и загадочная особа, которая была на месте "преступления" и всё видела.-Информационные ссылки: Baka-Updates | MAL | World Art-Перевод:
D-Manga (главы 1-2)
Violent Manga Project (с главы 3)-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 14:00

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!