***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Heroes of Might and Magic V (Владыки Севера, Повелители Орды + 4 неофициальных аддона)
Год выпуска: 2006-2007
Жанр: Пошаговая стратегия
Разработчик: Nival Interactive
Издательство: Ubisoft
Платформа: PC
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: только русский
Тип издания: Repack
Таблэтка: Не требуется-Минимальные cистемные требования:
Pentium 4/Athlon XP 1.5 ГГц
512 мб памяти
3D-ускоритель со 128 Мб памяти
7 Гб на винчестере
Рекомендуемые требования:
Pentium 4/Athlon 64 3 ГГц
2 Гб памяти
3D-ускоритель с 256 Мб памяти
7 Гб на винчестере-Описание:
Продолжение легендарной стратегии в полюбившемся миллионам игроков волшебном мире. Лучшие традиции серии в сочетании с новыми идеями и технологиями позволят вам окунуться в чарующую атмосферу возрожденной вселенной.
Черное знамение страшных бед - солнечное затмение - исполнилось в день свадьбы короля Николая и прекрасной Изабелл: полчища демонов напали на страну и ввергли ее в смятение. Теперь под прикрытием хаоса герои всех рас ведут в бой многочисленные армии, преследуя цели своих народов.
Вместе с каждым из них вы пройдете сквозь все перипетии интригующего сюжета, прочувствуете стремления и надежды каждой из рас и еще полнее ощутите разнообразие удивительной вселенной Heroes of Might and Magic.
Hеroes of Might and Magic V - это продолжение легендарной стратегии в полюбившемся миллионам игроков волшебном мире. Лучшие традиции серии в сочетании с новыми идеями и технологиями позволят вам окунуться в чарующую атмосферу возрожденной вселенной, наполненную таинственной силой магии и благородным стремлением к битве. Современные стандарты графики вдохнут в волшебный мир еще больше жизни, а новые герои и существа сделают ваше путешествие в нем еще более увлекательным
Ключевые особенности
- Совершенная стратегия. На протяжении нескольких незабываемых кампаний вы сможете строить и развивать города, собирать многотысячные армии, вести кровавые битвы, захватывать территории, нанимать и совершенствовать своих героев посредством мощной и удобной пошаговой стратегической системы.
- Новый мир! Уникальные расы, десятки новых героев и фантастических существ готовы стать под ваши знамена и отправиться навстречу славе и могуществу по живописным просторам мира Героев - волшебным лесам, равнинам и морям, холодным предгорьям и таинственным подземельям.
- Динамика боя. Битвы в стратегических играх никогда еще не были столь потрясающе увлекательными! Новая динамическая пошаговая система углубляет и дополняет концепцию традиционных геройских сражений – битвы проходят жестко и динамично, позволяя вам прочувствовать настоящий накал страстей. Новые заклинания и школы магии, артефакты, дополнительные возможности и специальные удары позволяют круто менять ход поединка и выходить победителем из казалось бы безнадежных ситуаций.
- Сетевой режим. Во всех пяти режимах мультиплеера время ожидания хода сокращается или наполняется новым игровым смыслом! Один из режимов представляет собой динамичную непродолжительную игру - для тех, кто не может уделить ей много времени. Другой режим позволяет во время ожидания своего хода играть в специальной призрачной версии мира- проводить небольшую разведку и даже мелкие диверсии. В стандартном многопользовательском режиме время ожидания сокращается возможностью одновременных ходов игроков.-

Владыки Севера

Официальное дополнение к оригинальной игре Heroes of Might and Magic V. Новый интригующий сюжет погрузит вас в перипетии гражданской войны, охватившей Священную Империю Грифона, и расскажет о могучей расе гномов.
Heroes of Might and Magic V: Владыки Севера, официальное дополнение к оригинальной игре Heroes of Might and Magic V, предлагает вам вновь окунуться в чарующую атмосферу вселенной Асхана! Новый интригующий сюжет погрузит вас в перипетии гражданской войны, охватившей Священную Империю Грифона, и расскажет о могучей расе гномов, которые на протяжении столетий жили в уединении на севере Империи. Дополнительные кампании и карты, магические заклинания, невиданные до сих пор постройки, нейтральные существа и генератор случайных карт дадут возможность по-новому взглянуть на легендарную игру и подарят десятки часов увлекательных приключений в мире Heroes of Might and Magic V!
События Heroes of Might and Magic V: Владыки Севера разворачиваются сразу после завершения войны Изабель с демонами: Империя Грифонов еще не успела прийти в себя после кровавых сражений с ордами Инферно, как оказалась объята пламенем гражданской войны. В то время как безжалостная инквизиция под предводительством королевы Изабель пытается расправиться с мятежниками, на севере королевства пробуждается новая грозная сила. После столетий изоляции гномы вновь берутся за оружие, и все отчетливее слышится рев боевых горнов на просторах Империи…
Ключевые особенности:
- Новая раса: В официальном дополнении представлена совершенно новая раса гномов, героических воинов и адептов рунической магии, проживающих в самых недоступных и высокогорных регионах Асхана.
- Новые приключения: 15 новых миссий, новые герои, усовершенствованные ролики между миссиями и новая кампания, которая обеспечит вам полное погружение в драматические события Heroes of Might and Magic V.
- Усовершенствованный игровой процесс: Официальное дополнение включает в себя массу новых заклинаний и умений, 10 многопользовательских карт, новые строения, артефакты и нейтральные существа, предоставляя игрокам возможность разрабатывать новые тактики и совершенствовать игровой опыт как в многопользовательской, так и в одиночной игре.
- Усовершенствованная игровая механика: Благодаря таким возможностям, как «Караваны» и генератор случайных карт, игроки смогут наслаждаться игрой практически неограниченное время, а возможность одновременного хода существенно ускорит многопользовательскую игру.

Повелители Орды

«Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды» — завершающая глава эпического конфликта, начавшегося с прерванной свадьбы королевы Изабель и навсегда изменившего судьбу каждой из Фракций мира Асхана.
Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды повествуют о завершении эпической интриги, начавшейся в первой части игры с прерванной свадьбы королевы Изабель. Лорд-некромант Арантир возвращается в Империю грифона, предчувствуя, что время событий предсказанных Темным Мессией наступило. Вам предстоит знакомство с новой расой - расой Орков. Умело используя огромный арсенал навыков, магии «Гнева крови» и артефактов, игрок должен преодолеть многочисленные препятствия на своем пути через легендарные земли Асхана. Отстраивая города, нанимая героев, создавая армии сказочных существ вам надлежит разрушить зловещий заговор, грозящий погрузить мир в хаос.
Дополнительные кампании и карты, магические заклинания, невиданные до сих пор постройки и альтернативные возможности развития существ дадут возможность по-новому взглянуть на легендарную игру и подарят десятки часов увлекательных приключений в мире Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды.
Ключевые особенности:
- Новая фракция Орков: Дикие, до неистовства гордые и свободные, Орки олицетворяют собой абсолютную мощь в мире Might and Magic. В составе армии данной фракции также представлены кентавры, гоблины, циклопы и виверны. Не обладая способностями к магическим наукам, защищенная слабыми доспехами, армия орков, тем не менее, способна противостоять сильнейшим магам Асхана, и крайне опасна в нападении.
- Новые страницы истории: Летопись мира Might and Magic пополнится новыми главами, повествующими об окончании власти Биары, узурпировавшей трон королевы Изабель. Узнав о демоническом влиянии на рыцарей Империи Грифона, дикие племена орков объединяются и решают противостоять угрозе со стороны Инферно. В игру также вступят персонажи, знакомые игрокам по Dark Messiah of Might and Magic, что добавит пикантности этому политическому коктейлю.
- Альтернативный апгрейд всех существ: В результате раскола, произошедшего в Империи Грифона, Орден Порядка получил в свое распоряжение новых, особенно опасных бойцов. Эта угроза не могла остаться незамеченной, и теперь каждая раса располагает альтернативными апгрейдами для всех существ, открывающими перед игроком широчайшие тактические возможности.
- Больше, чем дополнение: Финальные штрихи к модели игрового баланса Heroes of Might and Magic V, связанные с введением анти-магического класса героя – варвара. Новые заклинания и новые строения на адвенчурной карте. Новые магические предметы и уникальные наборы артефактов одинаковой природы, дающие игроку дополнительные бонусы и возможности в зависимости от найденного количества. Кроме того, «Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды» включает в себя 10 дополнительных карт для сетевой игры и 5 сюжетных карт для одиночной игры, не вошедших ни в одну из кампаний.
Дополнительная информация: наличие оригинального HOMM V для запуска аддона не требуется

Волкодав

Эта история произошла в те далёкие времена, когда землю населяли странные существа, способные одним взглядом уничтожить обычного человека. Зло надвигалось со всех сторон на мир людей, и оно бы победило, не появись на свете добрый герой. Тьма разошлась, и люди увидели ясное небо и солнце, которого они не видели много лет. Мало кто знал, что ясному небу и яркому солнцу они должны быть благодарны одному человеку по прозвищу Волкодав. Сюжет аддона создан по мотивам фильма Волкодав и включает в себя три кампании. В аддон были включены основные персонажи, при создании которых игровым моделям были заложены характерные особенности, черты характера и стремления, которые были присущи героям кинофильма.
Особенности аддона:
- новая кампания за доброго героя Волкодава
- новая кампания за злейшего врага Волкодава, Жадобу
- новая кампания за некроманта, ненавидящего всё живое и стремящегося к бесконечной славе и могуществу
- 3 новых игровых персонажа
- практически все персонажи кинофильма включены в игровое действие
Дополнительная информация: наличие оригинального HOMM V для запуска аддона не требуется

Восстание Некромантов

Долгое время Мост Сломаных Стрел был единственной ниточкой, связывающей северные графства Империи с Землями Ироллана. После того,как в империю вторглись демоны, местный феодал Барон Дрексель решил стать единоличным правителем этой територии. Если он сможет подчинить своей воле эльфийский город на другом берегу реки, то в его руках окажется полрый кортроль над Мостом сломаных стрел, а значит и над всей местной торговлей... В тоже время два некроманта так долго готовились к войне друг против друга,что прекратили набеги на соседей,и незаметили как те существено укрепили свои позиции. Теперь некромантам придется сражаться не только в междоусобной войне, но и с этими жалкими людишками
Стратегические возможности игры Heroes Of Might & Magic V - Восстание Некромантов стали еще совершеннее. Более гибкая линия развития городов позволит реализовывать разноообразныые долгосрочные схемы, а новые возможности развития персонажей расширяют ваш тактический арсенал. Уникальные отличительные особенности каждой расы сделают ваш игровой опыт разнообразнее и ярче!!!
Загружать из сценариев!!!
Дополнительная информация: наличие оригинального HOMM V для запуска аддона не требуется

Трон Короля

Игра представляет собой три отдельных повести о разных героях - Дейдре, повелительнице некромантов, Раилаге, владыке кланов тёмных эльфов и молодом правителе лесного союза. Три сюжетные линии объединены одной идеей - завоеванием трона короля ради утверждения собственной стихии над остальными.
Аддон содержит в себе три новых кампании по 5 карт каждая (за Некрополис, Лигу Теней и Лесной союз: Королева мертвых, Темный владыка и Воин леса соответственно.
Также в наличии 5 дополнительных одиночных и 10 многопользовательских карт.
Дополнительная информация: наличие оригинального HOMM V для запуска аддона не требуется

Теория власти

"Цели у любого из нас во многом схожи, разница состоит в том, что мы выбираем различные пути для их достижения" - из манускриптом Али Мур Ваазиза, мага и философа древности.
История демона Ниброса, мага Фаиза и барона Ласло - повесть о трёх абсолютно разных стихиях - Инферно, Магии и Порядка. Каждая из этих противоположностей находит свой собственный путь к власти и славе - один герой идёт к этому через брутальную силу и жестокость, а вторая через хитрость и смекалку.
Аддон содержит в себе 3 новых кампании по 5 карт каждая, которые позволяют игроку сыграть кампании Инферно, Академии и Порядка: - Огненный Владака - Магический Узел - Новый Престол. В игру также включены 5 одиночных и 10 многопользовательских карт. Изменён интерфейс сражения, внесены некоторые концептуальные изменения, влияющие на алгоритм прохождения квестов. В игре используются новые музыкальные композиции. Аддон использует модифицированный движок последнего официального патча игры версии 1.4, исправляющий множество ошибок в боле ранних версиях игры, а также добавляющий редактор карт.
Дополнительная информация: наличие оригинального HOMM V для запуска аддона не требуется
-

Скриншоты:


Информация о репаке:

-Ничего не вырезано
-Версии: Оригинальные Герои v1.6; Владыки Севера v2.1; Повелители Орды v3.1; Неофициальные аддоны v1.4 - 1.41
-Установка аддонов в среднем 20 мин.
-Установка Героев с аддоном "Владыки Севера" проходит дольше - около 30 мин или более
-Рекомендую закрыть все программы перед установкой и устанавливать на дефрагментированный, не очень заполненный раздел жёсткого диска, т.к. это ускорит установку. (из-за огромного множества временных файлов при установке)

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 01:40

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!