***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
iZotope - Ozone 9 Advanced 9.0.1 STANDALONE, VST, VST3, AAX (x64) RePack by R2R [En] - Версия программы: 9.0.1
Официальный сайт: www.izotope.com/en/products/master-and-deliver/ozone.html
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
Windows: 7, 8, and 10
Microsoft Visual C++ 2017 Redistributable Package
DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST2/3, AAX
Описание:
iZotope Ozone – полноценное и функциональное приложение, которое можно смело назвать полноценной системой для выполнения мастеринга. В одном интегральном плагине собраны все необходимые инструменты, которые необходимы для постобработки различных музыкальных композиций. iZotope Ozone – это идеальный вариант, который предоставляет в распоряжение каждого музыканта абсолютно инновационный и совершенный инструментарий. Используя такое приложение, которое отличается своей гибкостью и функциональностью, можно быстро и качественно обработать любую музыкальную композицию, доведя ее до совершенства и сделав ее звучание более качественным, совершенным и уникально звучащим

Состав:

Ozone 9
Ozone 9 Dynamic EQ
Ozone 9 Dynamics
Ozone 9 Equalizer
Ozone 9 Exciter
Ozone 9 Imager
Ozone 9 Low End Focus
Ozone 9 Master Rebalance
Ozone 9 Match EQ
Ozone 9 Maximizer
Ozone 9 Spectral Shaper
Ozone 9 Vintage Compressor
Ozone 9 Vintage EQ
Ozone 9 Vintage Limiter
Ozone 9 Vintage Tape
Tonal Balance Control
Relay

Что нового:

Компания iZotope представила новую версию популярного плагина для сведения музыки iZotope Ozone 9. Новинка получила функции улучшенной обработки низких частот, возможность разделения инструментов в миксе в реальном времени, а также ряд других улучшений.
Одним из основных нововведений стала функция Master Rebalance. С её помощью музыканты могут скорректировать уровни инструментов в готовом миксе. Разработчики отмечают, что для внесения правок не требуется наличие оригинальных дорожек — внести изменения можно даже после экспорта трека. Вместе с Master Rebalance пользователи могут усилить вокал без ущерба средним частотам, устранить мутность в нижнем диапазоне, уплотнить ударные.
По мнению iZotope, функция сэкономит огромное количество времени на внесение хирургических правок эквалайзером. Более того, работа Master Rebalance автоматизируется: вносить коррективы можно только в выбранные отрезки трека.
Другой интересной новинкой стала функция Low End Focus, созданная специально для борьбы с гулом и мутностью в нижних частотах. В основе функции лежат алгоритмы обработки баса, улучшающие звучание инструментов в нижнем диапазоне. Результатом работы становится чистое и ясное звучание баса без необходимости пересводить трек.
Внутри модуля Low End Focus содержится два основных регулятора — Punchy и Smooth. Первый добавляет атаки и усиливает переходные транзиенты, второй придаёт сигналу тепло и объём. Вместе регуляторы позволяют придать басовым инструментам нужный тембр и характер звука. К примеру, можно придать дополнительной атаки бочке и сделать бас объёмнее без ущерба ясности всего микса.
Ряд улучшений получил умный помощник Master Assistant. Помощник, основанный на машинном обучении, получил новый режим работы Vintage. В этом режиме программа генерирует кастомные пресеты с использованием винтажных компрессоров, эквалайзеров и других процессоров, позволяя придать музыке более мягкий оттенок.
Доработанный интерфейс Master Assistant теперь позволяет настроить интенсивность работы всей цепочки эффектов в режимах Streaming и CD. В дополнение к этому помощник теперь умеет работать с референс-треками: специальный режим Reference Mode подбирает настройки исходя из звучания выбранного референса.
Анализатор Tonal Balance Control также получил новые функции. Так, например, модуль оснастили новыми жанровыми пресетами: теперь можно посмотреть на частотное содержание треков в разных стилях музыки. Данные анализатора основаны на тысячах композиций в разных жанрах — алгоритм проанализировал множество песен, чтобы получить усреднённую информацию о том, в каком соотношении находятся частоты в метале, роке, хип-хопе, джазе и других стилях. Информация станет особенно полезной для продюсеров, работающих в широком спектре направлений.
Модуль эквалайзера Match EQ также получил порцию улучшений. Так, например, эквалайзер теперь можно использовать как отдельный плагин на любой дорожке в проекте, а не только в составе всего iZotope Ozone 9. Разработчики отмечают, что теперь при анализе трека Match EQ проверяет более 8000 диапазонов частот, чтобы получить максимально точный слепок настроек с референса.
Новые настройки регионов дают возможность анализировать не только весь референс целиком, но и отдельные его части. При этом в качестве трека для сравнения можно использовать как импортированное в DAW аудио, так и загруженный напрямую в Ozone 9 трек. Проанализированные настройки эквалайзера сохраняются в качестве пресетов, что упрощает работу звукорежиссёров и музыкантов — не нужно анализировать трек для каждого нового проекта.
Модуль Imager в iZotope Ozone 9 получил новый режим работы «Stereoize II», обещающий более натуральную и прозрачную работу со стереополем. В остальном модуль не изменился, оставшись эффективным инструментом для настройки стереополя и расширения звучания аудио.
Среди других заметных нововведений — полная поддержка формата NKS и повышенная производительность плагина. Разработчики отмечают, что к сравнении с восьмой версией iZotope Ozone 9 менее требователен к ресурсам процессора. В дополнение к этому все элементы плагина получили масштабируемый интерфейс, позволяющий изменять масштаб не только окна плагина, но и отдельных элементов внутри него.

Отличие от официальной версии:

Инсталлятор пролечен TEAM R2R
R2R Release notes:
Although cracking iZotope is not a difficult job, we took a time to make it
"better" in many meanings, just install and enjoy
- Simplified custom installer
- Pre iLok Authorization without iLok driver
- Seperate component installer (No installation collision like orignal)
- No installation info disappearing like original
- Better compression than original
- Faster installation than original
You CAN mix new R2R releases with others, but NOT RECOMMENDED, since new
iZotope installer has some issues we listed above. You should install R2R
releases only, to take the best advantage.
If you want to clean up old iZotope releases before starting installing new
R2R releases,
1. Uninstall iZotope products.
2. Delete RegKey HKCU\Software\iZotope
3. Done, let's start clean iZotope life and
Stay away from official installers

Promo:

Promo Promo
Скриншоты:

Дополнительные скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 16:47

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!