***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Yokee Караоке по-русски v3.14.016 - Тип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Android 4.4 +
Тип установщика: apk
Разработчик: Yokee™
Официальный сайт: www.yokee.tv
Marketplace: play.google.com
Релиз состоялся: 28.09.2019
Релиз: от Alex.Strannik
Язык интерфейса: Русский / Мульти
Тип издания: Пиратка (удалена реклама)
Права Root: Не требуются
Описание:
Yokee™ - это караоке-приложение №1, благодаря которому вы и ваши друзья можете бесплатно петь караоке. Пойте миллионы караоке-песен с музыкой и текстами, используйте наши специальные аудио- и видеоэффекты и делитесь с нашими певцами тем, что вы спели. Миллионы фанатов караоке уже поют вместе с Yokee™. Присоединяйтесь: ПОЙТЕ, ЗАПИСЫВАЙТЕ, ДЕЛИТЕСЬ — КАРАОКЕ!

Дополнительно:

* ПОЙТЕ: Пойте из бесконечного каталога караоке-песни разных жанров и тем, находите песни своих любимых исполнителей. К тому же, пойте на любом языке, в любое время и в любом месте!
* ЗАПИСЫВАЙТЕ: когда песня выбрана, запишите дорожку с вашим исполнением и, если захочется, добавьте какой-нибудь голосовой эффект типа эха или реверберации. Вы можете записывать себя сколько угодно раз, пока результат вас полностью не устроит.
* ДЕЛИТЕСЬ своим исполнением на Facebook, связывайтесь с друзьями, слушайте и оценивайте их записи.
ПОЙТЕ ОТ ДУШИ И БЕСПЛАТНО
Благодаря новым, ежедневно добавляемым песням, вы можете найти любую любимую песню. Выбирайте песни из гигантского каталога музыкальных жанров: Поп, R&B, Рок, Рэп, Хип-Хоп, Кантри, Латиноамериканские, Французские, Русские, Джей-Поп и многое другое!
Ты такой - MC Doni feat. Натали
Музыка - Натали
Баклажан - Тимати / Рекорд Оркестр
Самая-самая - Крид Егор
Будильник - Крид Егор
Привет! Как дела? - Лазурный берег
Где ты, где я - Тимати / Крид Егор
Она вернется - MBAND
Бьёт бит - IOWA
Дерзкая - Natan / Тимати
И тысячи других!
С Yokee™ петь караоке стало ещё веселее. Мы думаем, что Yokee™ — лучшее приложение для караоке. Но не верьте нам на слово, а лучше скачайте его сами и проверьте!

Изменения в версиях:

3.14.016
It's here. Sing with Video on Yokee Android!
Record a video as you perform your song, save and share your creations. Video filters are coming shortly.
We are still optimizing the 'Sing with Video' for each and every Android device to make sure you have an amazing experience. Please send us feedback to hello@yokee.com

В раздаче:

Новая версия без рекламы.

Установка:

Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.
Скриншоты:

Дополнительные скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 26-Апр 04:08

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!