***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Halo Combat Evolved FINAL
Год выпуска: 2003
Жанр: Action
Разработчик: Gearbox Software и Bungie Studios
Издательство: Microsoft
Платформа: PC
Системные требования: Multimedia personal computer with a 733 MHz or higher processor.
· Windows 98 Second Edition, Windows Me, Windows 2000 Service Pack 1, or Windows XP.
· 128 Megabytes (MB) of RAM.
· 1.3 GB of available hard disk space.
· 32 MB 3D hardware-transform-and-lighting-capable video display.
· Keyboard and Microsoft Mouse or compatible pointing device.
· Sound card and speakers or headphones.
· DirectX 9.0b (included on CD; see below for installation instructions).
· 56 Kbps modem or LAN for online network play. Broadband required to run a server
Тип издания: пиратка (8-bit)
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: События игры Halo разворачиваются в 2552 году на планетоиде, представляющем собой кольцо, вращающееся вокруг своей оси. Земляне, освоив технологии путешествий со сверхсветовой скоростью, совершили экспансии в самые удалённые уголки космоса. Но тут обнаружилось, что мы во Вселенной не одиноки и придётся бороться за выживание в конфликте с высокоинтеллектуальными расами.
Вам в роли героя по прозвищу Master Chief предлагается сразиться с инопланетным спецназом и пройти множество дневных и ночных миссий. На пути к победе предстоит вдоволь побегать как по узким коридорам зданий, так и по открытым пространствам лесов и полей планетоида, с ветерком прокатиться на различных транспортных средствах, чтобы не ходить пешком по огромным мирам.
В мире Halo вас будут окружатьдесятки умных союзников (десантники спецназа), без помощи которых в определённые игровые моменты не обойтись. Ну а за каждым холмом и постройкой вас ждут сотни противников-монстров, перечень способностей которых очень обширен и включает в себя умение прикрывать друг друга, заходить с тыла, прятаться от огня за щитом, занимать возвышающиеся над полем боя высоты, грамотно использовать имеющееся в распоряжении оружие.
Следует отметить динамичность и зрелищность боёв. Сражения отрядов челоаеческого и инопланетного спецназа на фоне громыхающих танковых орудий и парящих космолётов необычайно реалистичны, а противники очень хитры. Помните, что успех зачастую зависит от правильно выбранной тактической схемы.

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 17:20

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!