***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Moons of Madness- - Год выхода: 2019
Жанр: Adventure, Horror, Action
Разработчик/Издательство: Rock Pocket Games / Funcom
Язык интерфейса: EN/FR/DE/IT/ES/BR/PL/NO/KR/CN + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)- - Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 4096 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 15.3 Gb- -Moons of Madness – это научно-фантастический хоррор от первого лица, в котором тема научного исследования Марса переплетается со сверхъестественными лавкрафтовскими ужасами. Ученые зафиксировали таинственный сигнал, идущий с Красной планеты. И содержащиеся в нем сведения поставили исследователей из «Орочи» в тупик. Расшифровав сигнал, аналитики корпорации осознали, что он – разумного происхождения. Правление «Орочи» тотчас решило засекретить все данные об открытии, чтобы не рисковать. В атмосфере полной секретности корпорация начинает строительство базы «Первопроходец Альфа» – марсианского научно-исследовательского аванпоста, экипажу которого будет поручено установить истинную природу сигнала.-

Особенности Игры

В ТЕНИ МАРСА
Исследуйте марсианскую базу, построенную по последнему слову реальной науки и техники. Преодолевайте сложности и препятствия с помощью компьютеров, электросистем, роверов, солнечных панелей и много другого. А затем покиньте пределы базы, чтобы узнать о темной стороне Марса.
КОСМИЧЕСКИЙ УЖАС
До вашей единственной надежды на спасение – миллионы километров. Впридачу к таким совершенно реальным проблемам, как одиночество и паранойя, вам предстоит столкнуться со сверхъестественным. Пугающие видения и чудовищные призраки заставят задуматься, что из происходящего реально, а что вам только кажется... и кажется ли? Или ткань реальности истончилась на самом деле?
ТАИНСТВЕННЫЙ СИГНАЛ
Ученые зафиксировали таинственный сигнал, идущий с Красной планеты. И содержащиеся в нем сведения поставили исследователей из «Орочи» в тупик. Расшифровав сигнал, аналитики корпорации осознали, что он – разумного происхождения. Правление «Орочи» тотчас решило засекретить все данные об открытии, чтобы не рисковать. В атмосфере полной секретности корпорация начинает строительство базы «Первопроходец Альфа» – марсианского научно-исследовательского аванпоста, экипажу которого будет поручено установить истинную природу сигнала.

Особенности RePack

Основное Установи и играй!
За основу взята лицензия Steam (ID: 1012840)
Версия игры: v1.01
EN/RU Инсталлер
Запуск игры с рабочего стола
Смена языка в меню игры
Качество аудио 100%
Качество видео 100%ДополненияПрочее-::Релиз от SpaceX::
- -

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Новинки Repack'ов в форум Action/FPS
ANTOXABEST



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 23:26

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!