***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Star Wars: Battlefront 2- Год выпуска: 2005
Жанр: Action / 3D / 1st Person
Разработчик: Pandemic Studios
Издательство: LucasArts Entertainment
Версия: 1.1
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Вшита
Системные требования:
> Pentium 4/Athlon XP 2.8 ГГц
> 512 Мб памяти
> 3D-ускоритель со 128 Мб памяти
> 5.5 Гб на винчестере
Описание:
Сиквел популярного многопользовательского shooter'a в антураже "Звездных Войн"
Заметные изменения затронули однопользовательскую кампанию. Если раньше она являла собой набор стычек с ботами, то теперь здесь появятся определенные задания, призванные наполнить "сингл" смыслом. Для пущего разнообразия локаций введено жесткое правило "каждой из 12 планет - по одному уровню". Среди них - Утапау, место прописки злобного генерала Гривоуса, и вулканическая планета Мустафар, где состоялась финальная битва между Оби-Ваном и Энни Скайуокером.
Особенности игры:
> Сражения в Star Wars: Battlefront 2 развернутся не только на земле, но и в космосе. Вооруженные до зубов тяжелые крейсеры, шатnлы с десантными группами и истребители всех моделей (включая знаменитые X-Wing и TIE Fighter) прилагаются.
> Список классов увеличится, но LucasArts не торопится раскрывать новый тип персонажей. Существующие классы пройдут доработку - авторы намерены сделать их по-настоящему уникальными. Джедаи, игравшие в первой SWB роль бессмертных терминаторов, после выполнения определенного ряда условий будут доступны всем желающим.Впрочем, несмотря на внушающие трепет способности и световой меч в руках, они не станут "последним аргументом".
> Из прочих радостей заявлены: бег, возможность поменять класс персонажа "на лету" (для этого теперь достаточно подойти к ближайшему "командному пункту") и сервер, скрупулезно ведущий персональную статистику игроков.
> Графика и звук остались прежними - за базовую платформу вновь взята PS2. РС-версия сможет похвастаться поддержкой до 64 игроков на одной карте и отсутствием жесткой фиксации частоты обновления кадров
Особенности RePack'a
-Ничего не вырезано / перекодировано
-Вшит русификатор
RePack by valdeni
P.S.
С удалением что-то не получилось, поэтому удаляйте папку вручную

Скриншоты

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Action/FPS в форум Архив
ANTOXABEST



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 04:58

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!