***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
-Patch для World of Tanks Оригинальная игра: World of Tanks / Мир Танков
Содержание раздачи: Patch
Дата выхода: 11 февраля 2014
Разработчик: Wargaming
Тип издания: Официальный патч
Версия: 0.8.11
Требуемая версия оригинальной игры: 0.8.10
Релиз от: Wargaming.net
Системные требования:
HDD: 988 Mb
Таблетка: Не требуется
Описание:
Обновление к World of Tanks 8.11, в котором появился новый режим боя «Противостояние», добавленная новая карта «Виндсторм», переработаны определенные параметры топовых ПТ-САУ, а также модифицирована система наказания игроков, наносящих повреждения членам своей команды.

Особенности

А теперь давайте поговорим об этом всем поподробнее. Режим боя «Противостояние» практически ничем не отличается от «Стандартных боев» кроме того, что в нем в каждую команду подбирается техника только одной нации. Идея режима в том, чтобы столкнуть танки одной нации, с танками другой. Например, французские танки и САУ будут сражаться с машинами только СССР. В боях этого режима пока не может участвовать техника Китая и Японии, так как эти нации пока не имеют всех веток развития.
Карта «Виндсторм» представляет собой зимний городок времен середины прошлого века, в котором отлично себя будут чувствовать ТТ и ПТ. Арта на этой карте в турнирных боях если будет использоваться, то только для контроля определенных областей.
В игре было увеличено наказание за повреждение модулей союзника, а также за сбивание захвата базы путем попадания снаряда или тарана. Помимо штрафа виновник дополнительно компенсирует пострадавшему растраты на ремонт. При этом при поражении союзника случайно, либо сплешем от фугасного снаряда размер штрафа уменьшается.
Среди ПТ-САУ 10 уровня, в которых были переработаны некоторые параметры, присутствуют AMX 50 Foch (155), Т110Е4, Т110E3, «Объект 268» и Waffentr?ger auf E 100.
-

Особенности релиза

-

Описание установки и запуска

  • Поместите файл "wot_0_8_11_client.patch" в папку Updates, которая находится в корневом каталоге игры (например: %:\Games\World_of_Tanks\Updates).
  • Запустите игровой лаунчер и дождитесь окончания установки обновления.
-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Апр 01:14

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!