***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Jade Empire
Special Edition
- Информация
Дата выхода: 12 апреля 2005
Дата выхода в России: 26 апреля 2007
Жанр: Экшн, Ролевая игра, Фэнтези
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Buka Entertainment
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1,8 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Свободного места на жестком диске: 8 ГБ
Видеоадаптер: DirectX 9.0c, 256 МБ (ATI X600, GeForce 6800+ или лучше)

Описание:
Судьба империи в ваших руках. Вы можете спасти древнее королевство, а можете его уничтожить. Нефритовую империю раздирают восстания. Некогда любимый народом император Сунь Хай попал под разлагающее влияние заговорщиков и обратился против своих родных братьев. Теперь вы должны выбрать, на чью сторону встать, одну за другой распутывая мрачные тайны гибнущей империи: почему мертвые начали вставать из могил? Почему Сунь Хай обратился ко злу? Какую роль ваше вмешательство сыграло в прошлом и какую роль вам предстоит сыграть в будущем?
Вы — одаренный мастер боевых искусств, следующий пути открытой ладони или пути сжатого кулака. В этой завоевавшей многочисленные награды ролевой игре ваши действия и решения определят участь Нефритовой империи. В ваших силах предотвратить гибель этой прекрасной земли или сокрушить её под стальной пятой завоевателя. Станьте воином, который использует силу и умение сражаться, чтобы принести мир, или направьте данные вам способности на то, чтобы нести людям боль и погибель. Выбор зависит только от вас!

Особенности репака:

» За основу взята GOG версия от от R.G. GOGFAN
» Ничего не вырезано / не перекодировано
» Версия игры 1.00 (15538)
» Время установки 3 минуты (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

Особенности игры:

Постройте легендарную историю, исход которой решаете вы. Станете ли вы храбрым героем или злодеем?
Невероятное количество стилей ведения боя, вроде Стальной ладони, Пьяного мастера или Белого демона, каждый из которых легко выбрать прямо во время боя.
Включает режим новой игры плюс, "Янтарный мастер", в котором вы сохраняете все свои стили и техники из предыдущего прохождения, и сражаетесь с более сложными противниками.

Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 18-Апр 10:35

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!