***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Angry Birds Space v2.2.14 - Тип раздаваемого файла: Игра
Поддерживаемая ОС: Android 4.1+
Тип установщика: Apk
Разработчик: Rovio Entertainment Corporation
Marketplace: play.google.com/store/apps/details?id=com.rovio.angrybirdsspaceHD&rdid=com.rovio.angrybirdsspaceHD
Релиз состоялся: 24.08.2018
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Мод Unlocked
Права Root: Не требуются
Жанр: Аркады
Описание:
Angry Birds Space на Андроид – вроде бы злые птички уже везде вели свои разборки, оказывается не везде! В новой версии полюбившейся саги Angry Birds Space, как впрочем и во всех предыдущих эпизодах, вам предстоит уничтожать ненавистных поросят, спокойно расположившихся на всяких возвышениях и в укромных нишах. Но вот только дело обстоит в космосе, где имеются свои особенности передвижения - птички становятся маленькими космонавтиками, на направление движения которых влияют гравитационные поля окружающих небесных тел. За пределами этих полей птица летит ровно, а как только оказывается под воздействием такого поля, то притягивается к планете. Вам необходимо стрелять птицами как за пределами поля, так и находясь под его влиянием. Кроме того не избежать моментов, когда вы будете под влиянием сразу двух гравитационных полей находящихся близко к друг другу небесных тел. Игра стала еще интересней, так что пробуйте свои силы в гравитационном пространстве!

Описание установки:

Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.

ТРЕБОВАНИЯ

Версия ОС: Android 4.1+
Интернет: не известно
Автозагрузка кэша: Неизвестно

Особенности

— Более 300 межзвездных уровней!
— Новые игровые персонажи!
— Уникальные особые способности у каждой птицы!
— Космические приключения в невесомости!
— Мастерские броски с использованием притяжения планет!
— Секретные бонусные уровни!
— Детально проработанные фоны локаций!
— Ежедневные миссии!
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 05:34

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!