***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
The Pedestrian
- Тип издания: macOS Native game
Релиз состоялся: 29 янв 2020
Версия: 1.0.8
Поддерживаемая ОС: 10.11+
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Skookum Arts
Официальный сайт: www.gog.com/game/the_pedestrian
Язык интерфейса: английский
Лечение: не требуется GOG
Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
macOS 10.11 or later
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
Процессор: Intel i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon Pro 555
Место на диске: 4 GB.
Описание:
Каково оказаться внутри мира общественных знаков? Помимо того, что символы неустанно работают 24/7, должным образом направляя людей, есть ли ещё хоть что-то в их прямой и узкой жизни? Может ли простой схематичный человечек отправиться в увлекательное приключение и обнаружить нестандартные решения, дабы преодолеть множество препятствий за границами его прямоугольной среды? Войдите в мир The Pedestrian и узнайте! The Pedestrian – это логический 2.5D-платформер с боковой прокруткой. Игрок перемещается от знака к знаку, переставляя и соединяя их, чтобы решать головоломки, которые, в свою очередь, связаны с пространством в трёхмерном окружении и с повествованием.

Особенности:

Используйте своё воображение и навыки решения головоломок, чтобы преодолеть все препятствия и выяснить, что вас ожидает в самом конце этого незабываемого путешествия!
Игровой процесс несколько напоминает знаменитую серию Framed, но перетаскивание различных элементов в нужном порядке — лишь часть игровых задач. В The Pedestrian нам придётся соединять различные фрагменты, «подключать» электричество и совершать определённые действия в самих знаках.
Постепенно путь становится всё сложнее, а важного всё больше. К дорожным знакам присоединяются другие элементы наподобие игровых мини-консолей, телеэкранов и пультов управления. Но «техническая» логика сохраняется во всех головоломках.

Процедура установки:

- Запускаем файл установщика .pkg
- Следуем инструкциям программы установки (принимаем лицензионное соглашение, указываем размещение)
- Играем
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 27-Апр 02:10

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!