***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
INKredible PRO v1.1.1
- Тип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Android 4.0+
Тип установщика: Apk
Разработчик: WriteOn
Официальный сайт: play.google.com/store/apps/developer?id=WriteOn
Marketplace: play.google.com/store/apps/details?id=com.viettran.INKrediblePro
Релиз состоялся: 22.09.2018
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Premium+
Права Root: Не требуются
Описание:
INKredible PRO - Весьма забавное приложение которое позволит вести довольно интересные заметки. С одной стороны это просто блокнот, однако уникальность его в том, что писать вам придется от руки! Сейчас вы спросите себя, как так? Это же все на моем смартфоне? Очень просто, управлять нужно будет ручкой-пером, и чем сильнее вы будете нажимать на экран, тем шире будет линия, все как в реальной жизни. Однако здесь вы ещё можете менять линию с помощью настроек, так же есть и другие функции, такие как смена цвета и многое другое. Результатами вашего правописания вы можете делиться с друзьями.

Дополнительная информация:

ПРОСТО
INKredible имеет только одну единственную задачу: создать выдающийся опыт написания на планшете. Это предназначается, чтобы быть отвлечение свободной. На самом деле большую часть времени, вы не увидите каких-либо элементов управления пользовательского интерфейса или кнопки, просто чистый лист бумаги, чтобы написать на.
КРАСИВАЯ
С более чем 3-х лет R & D в векторной графики красочного технологии, мы уверены, INKredible - с изощренной манипуляцией кривых Безье - сделает ваш почерк выглядеть более красиво, чем на бумаге.
Еще более специально, это будет хорошо смотреться в любом разрешении, для печати или отображения целей. Просто увеличить, и вы увидите, почему INKredible является уникальным среди других приложений рукописного ввода.
... И, ну, отлично!
Хорошо, INKredible опыт написания на планшете не может быть идеальным, но это как можно ближе к совершенству, как вы можете найти.
Попробуйте сегодня и убедитесь сами.

Описание установки:

1) Если качаете с ПК. Забросить APK файл на ваше устройство по средству подключения устройства к ПК через Micro USB/USB Type-C кабель. После этого стоит отключить Play защиту и проверку приложений из неизвестных источников. После чего зайти в любой проводник (я рекомендую ES Проводник или MI Explorer) в нем найти нужный вам APK файл и нажать на него, тем самым запустив процесс установки.
2) Если скачиваете через Торрент клиент на Android'е. После установки файла зайти в любой проводник (я рекомендую ES Проводник или MI Explorer) в нем найти нужный вам APK файл и нажать на него, тем самым запустив процесс установки.

Разрешения приложения:

Фото/мультимедиа/файлы
read the contents of your USB storage
modify or delete the contents of your USB storage
Хранилище
read the contents of your USB storage
modify or delete the contents of your USB storage
Другое
view network connections
full network access
Google Play license check

Изменения в версиях:

v1.1.1 Pro
22.09.2018 - Исправлены ошибки
v1.0.1 Оригинал
31.05.2016 - Изменения не указаны.
Скриншоты:

Дополнительные скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 21:01

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!