***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Селфи на память (1-4 серии из 4) (2019) [4K / WEB-DL] (2160p)
Год выпуска
: 2019
Жанр: Детектив
Выпущено: Россия, ООО «Леандра Продакшн»
Режиссер: Петр Забелин
Продолжительность: 4 x ~ 00:47:00
Язык: Русский
В ролях: Евгений Пронин, Юлия Кокрятская, Пётр Журавлёв (I), Сергей Кошонин, Анастасия Дюкова, Антон Багров, Ольга Белявская, Игорь Юдин, Максим Гибалов, Игорь Папылев, Руслан Миколенко, Татьяна Тихменёва, Константин Исаев (III), Александр Бобров (II)

О фильме:
Ник — обычный парень, которому вечно нужны деньги. У его сестры куча проблем, поэтому он соглашается на предложение красотки — украсть ее из клуба, вывести так, чтобы муж и его охранники не заметили. Ник удачно проводит операцию, получает вознаграждение… и думает, что на этом все. Однако Рита выглядит такой трогательной и растерянной. Ей некуда идти, она просит его еще немного ей помочь. Помогая, Ник увлекается — и вот уже они в постели делают селфи на долгую память. Через пару дней девушка исчезает, а Нику приносят разбитый телефон с той самой фотографией.
Техданные
Качество: WEB-DL (2160p)
Видео: VP9, ~ 12.3 Мбит/с, 3840x2160, 25 кадр/с
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Кбит/с
Без рекламы!

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 16-Апр 23:20

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!