***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Тайны дикой природы Австралии (1 сезон: 1-7 серии из 7) / Secrets of Wild Australia (2016) [4K, HEVC, SDR / UHDTV] (2160p) Год выпуска: 2016
Жанр: Документальный, природа, флора, фауна
Выпущено: США, Blink Films
Режиссер: Тиффани Джонс
Продолжительность: 7 х ~00:46:03
Перевод: Профессиональный одноголосый
О фильме: Погрузитесь в тайну и удивительные жизни некоторых диких животных Австралии. От миниатюрных сумчатых до летающих лис, присоединяйтесь к этим необычным существам, процветающим в потусторонних ландшафтах этого удивительного острова-континента.
Техданные
Качество: UHDTV (2160p)
Видео: HEVC, ~ 15.6 Mбит/с, 3840x2160, 10 бит
Аудио: Русский, английский (MP2, 2 ch, 128 Кбит/с)
Автор релиза - kyba
Перевод: Профессиональный (одноголосый закадровый)

Содержание

01. Змеи / Snakes
В такой дикой и разнообразной стране, как Австралия, неудивительно, что живущие там змеи являются одними из самых опасных на Земле.
02. Собаки динго / The Dingo
Австралийский динго может выглядеть как семейная собака, но с круговым зрением и острым обонянием, в 100 раз превосходящим наше, это хищник а пищевой вершине с потрясающей эффективностью.
03. Крокодилы / The Crocodile
В водах Квинсленда и Северной территории обитают крупнейшие рептилии из живущих на планете. Они относятся к одним из самых опасных животных в Австралии. Крокодилы - грозные хищники, прекрасно приспособленные к жизни в воде.
04. Летучие лисицы / The Flying Fox
Парящие в австралийских сумерках летучие мышм - одни из самых успешных млекопитающих на планете, а одним из самых коммуникабельных их представителей является летучая мышь.
05. Сумчатые малютки / Mini Marsupials
Хотя все сумчатые имеют схожие черты, представители редких мелких сумчатых наглядно демонстрируют разительный контраст между ними, и практически никто не подчеркивает эти врожденные различия лучше квокк и пятнистых сумчатых куниц.
06. Насекомые - жуки и бабочки / Bugs and Butterflies
На первый взгляд, тропические леса Австралии кажутся пустыми и безмолвными. Но присмотревшись, можно обнаружить, что они наполнены жизнью. Лишь в немногих местах страны обитает больше разнообразных насекомых, чем здесь.
07. Водоемы / The Waterhole
Австралия часто ассоциируется с побережьями и пустынями, но там есть и другие тайные райские уголеи - артезианские колодцы, в которых обитают самые загадочные и легендарные животные страны.

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 19:25

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!