***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Mubert v3.1.0
- Тип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Android 5.0+
Тип установщика: apk
Разработчик: MUBERT Inc.
Официальный сайт: mubert.com
Marketplace: play.google.com/store/apps/details?id=com.jellyworkz.mubert&hl=ru
Релиз состоялся: 10.04.2020
Релиз: от Alex.Strannik
Язык интерфейса: Русский / Multi
Тип издания: Пиратка (открыт Premium)
Права Root: Не требуются
Описание:
Mubert — мобильное приложение, которое генерирует уникальную музыку, индивидуальную для каждого слушателя. Искусственный интеллект создает бесконечную музыку в разных настроениях и жанрах, используя базу сэмплов. Стань частью поколения слушателей музыки будущего. Оцени новый музыкальный формат. Музыка без плейлистов и чартов. Музыка, которая никогда не останавливается.

Особенности:

Как это работает:
Муберт — приложение с непривычным передовым интерфейсом, поэтому удели некоторое время, чтобы изучить все уникальные функции технологии генерации музыки.
Слушай музыку под настроение, выбрав жанр или активность. Настрой интенсивность канала: Light, Medium или Heavy. Нажми кнопку «Like», если тебе нравится музыка или «Dislike». Чем активнее оценивать музыку, тем быстрее Mubert обучается. Когда тебе нравится какой-то момент и ты не хочешь его «потерять», нажми кнопку «Loop» или сохрани его в «Faves».
Как лучше использовать:
Работать, учиться, медитировать, заниматься спортом или делать домашнее задание с Mubert. Благодаря бесконечному и безостановочному звучанию Mubert идеально подходит для тех случаев, когда тебе нужно сосредоточиться. Сосредоточься на важных вещах, а Mubert создаст нужный саундтрек.
Ты не найдешь здесь своих любимых артистов. Тем не менее, благодаря инновационному музыкальному подходу, созданному командой Mubert, ты можешь сам создать своего нового любимого исполнителя.
Тысячи авторов, музыкантов и художников присоединились к сообществу Mubert и принимают участие в большом эксперименте под названием «Генеративная музыка».
Условия эксплуатации:
30-дневная или 12-месячная подписка. Примечание: цена зависит от вашего местоположения и валюты. Предоставляется бесплатный пробный 7-дневный период. После истечения пробного периода автоматически списывается 12-месячная подписка. Отменить триальный период можно в настройках вашего аккаунта Google Play за сутки до его окончания. Неиспользованное время тестового периода будет потеряно при покупке подписки. Оплата будет снята с вашей кредитной карты через учетную запись Google Play при подтверждении. Подписка автоматически продлевается, если автоматическое продление не отключено по крайней мере за 24 часа до окончания текущего периода. С вашего счета будет взиматься плата за продление в течение 24 часов до окончания текущего периода, при этом цена продления будет равна цене подписки на период продления, действующий на тот момент. Вы можете управлять подписками, а автоматическое продление можно отключить, зайдя в настройки своего аккаунта после покупки.

Изменения в версиях:

v3.1.0
Исправлена ошибка связанная с невозможностью входа через Facebook
Исправлены ошибки, приводящие к закрытию приложения, при использовании функции Share
Сортировка секретных каналов изменена на более логичную
Произведены другие мелкие измененияease notes for ru-RU here

В раздаче:

Новая разблокированная версия от Alex.Strannik. Желательно наличие сервисов Google на устройстве:
- Получен PREMIUM
- Удалена аналитика
- Убран водяной знак
- Оптимизированы ресурсы.

Установка:

Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.
Скриншоты:

Дополнительные скриншоты:

-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 15:02

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!