***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Repix Pro 2.0.3
- Тип издания: macOS Software
Релиз состоялся: 29.04.2020
Поддерживаемая ОС: macOS 10.13+
Разработчик: InspiringLife
Официальный сайт: www.inspiringlife.co
App Store: apps.apple.com/us/app/repixpro/id996427523
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
• OS X 10.10 или более поздняя версия
• Intel, 64-разрядный процессор
Описание:
Repix Pro - ниверсальное решение для всех ваших задач, связанных с применением фильтров, изменением размера, обрезкой и переименованием всех ваших изображений одновременно. Пакетная обработка изображений никогда не была такой простой. будь то одно изображение или тысячи из них, обрабатывать их так же просто, как щелкать пальцами. Есть ли у вас строгие критерии размера для проектов веб / графического дизайна или просто хотите сделать его меньше для социальных сетей. Мы позаботились о каждом пользователе от новичка до профессионала. Если вы не имеете ни малейшего представления об этих фигурах, написанных в полях «Ширина» и «Высота», не беспокойтесь, просто перетащите изображение на любой из предустановок и нажмите «Готово». Если вам нужен предварительный контроль, мы подготовили для вас отдельный раздел. Понравилось, что вы только что выполнили на изображении? Что ж, ваши настройки сохранятся, с возможностью сделать любимые пресеты. Сохраните их и используйте в любое время. Repix Pro обеспечивает вам максимально возможную производительность, и вы можете испытать ее в любое время.

Дополнительная информация:

Ключевые особенности:
● SMART RESIZING - Изменение размеров без проблем в RePix PRO. Измените его размер из целого набора пресетов размера. Просто перетащите ваши изображения на любой желаемый пресет и готово. Не уверен насчет размеров? Нет проблем, RePix Pro теперь позволяет изменять размер в процентах от размера, который вы хотите.
● MAGIC CROP - Супер-умная функциональность Magic Crop обеспечивает точное управление изображениями, а также заботится о изображении человека на фотографии. Теперь вам не нужно беспокоиться о том, чтобы отрубить кому-то голову или палец на изображении.
● AUTO IMAGE ENHANCER - Коллекция отобранных фильтров и пресетов, улучшающих ваш имидж.
● EXPORT - Предлагает больший контроль над вашими экспортированными изображениями. Выберите из множества форматов, таких как .JPG / .JPEG / .PNG / .BMP / .TIFF / .HEIC / .HEIF. Вы можете видеть, что ваши любимые фотографии обрабатываются в предварительном просмотре при экспорте.

Что нового:

- Improved layout.

Процедура установки:

Смонтируйте образ и перетащите иконку с приложением в папку «Программы»
K'ed by HCiSO
Приложение не обновлять!
Скриншоты:

-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 14:39

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!