***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
RegScanner 2.50 Portable Версия программы: 2.50
Официальный сайт: Nirsoft
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: не требуется
Системные требования:

Описание:
Небольшая программа, которая позволяет сканировать реестр Windows, находить нужные значения реестра, соответствующие указанным критериям поиска, и отображать их в одном списке. RegScanner в дополнение к стандартным параметрам может работать с REG_SZ, REG_DWORD и т.д., поддерживает юникод, может различать регистр букв, а также имеет ряд других полезных улучшений.

Особенности:

• RegScanner отображает все результаты поиска сразу, так что не нужно каждый раз нажимать F3, чтобы найти следующее значение.
• В дополнение к стандартной строке поиска (как в RegEdit), RegScanner также может найти значения реестра по длине (в байтах), типу данных (REG_SZ, REG_DWORD и т.д.), а также по дате изменения значения ключа реестра.
• RegScanner можете искать Unicode-строки в бинарных данных.
• RegScanner позволяет делать поиск с учетом регистра.
• Во время сканирования реестра RegScanner отображает текущие проверенные разделы реестра, в отличие от Редактора реестра Windows, который отображает скучное поисковое окно "Просмотр в реестре".

Изменения в версии:

v2.50
Added new search option: 'Registry item contains remote network path'. When you select this option, RegScanner searches and displays any string that looks like a path to remote computer on your network, for example: \\192.168.0.10\c$ , Z:\Windows (Only if Z: is remote network drive).
This feature can be useful if your system freezes when your network is disconnected and you want to find references to remote computers in the Registry in order to try to fix the problem.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 14:23

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!