***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
EventScripts 1.20
- Тип издания: macOS Software
Релиз состоялся: 22.06.2020
Поддерживаемая ОС: macOS 10.13+
Разработчик: Mousedown
Официальный сайт: www.mousedown.net/software/EventScripts.html
App Store: apps.apple.com/ru/app/eventscripts/id525319418?mt=12
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
● macOS 10.13 или выше
● Intel 64-bit CPU.
Описание:
EventScripts позволяет вам назначать AppleScripts, сценарии оболочки и рабочие процессы Automator, которые будут запускаться при возникновении определенных событий.

Дополнительная информация:

Ключевые особенности:
Server
Вы можете включить сервер EventScript на панели настроек сервера. При работающем сервере вы можете использовать EventScripts Mobile для запуска сценариев на вашем Mac с вашего iPhone, iPad или iPod touch, настроив их на использование события «EventScripts Mobile». Сервер транслирует только в вашей локальной сети Bonjour.
Tags
Теги полезны, поскольку они позволяют вам организовывать сценарии в EventScripts Mobile. Вы можете создать, назвать и выбрать цвет для тегов на этой панели настроек. После того, как созданные теги могут быть применены к сценариям в основной панели настроек EventScripts, используйте контекстное меню.
Apple Remote
Здесь мы можем включить и выключить мониторинг Apple Remote. EventScripts имеет два режима работы с Apple Remotes. Общий режим, в котором EventScripts реагирует на команды Apple Remote, но не мешает другим приложениям (таким как iTunes, EyeTV и т. д.) Реагировать на них. Эксклюзивный режим, в котором только EventScripts будет отвечать на команды Apple Remote.
iBeacon
Вы можете запускать сценарии, когда EventScripts находит iBeacons в вашем районе. Параметры, передаваемые в сценарии, описывают UUID маяка, поэтому вы можете ответить соответствующим образом.
Bluetooth
EventScripts может запускать сценарии в зависимости от близости определенных устройств Bluetooth. Сценарии могут запускаться, когда устройства «найдены» и «потеряны». Устройства должны быть «обнаруживаемыми», чтобы их можно было выбрать для мониторинга, но после выбора они не должны оставаться в режиме обнаружения, чтобы инициировать потерянные и обнаруженные события Bluetooth.
Motion detection
EventScripts может запускать сценарии, когда он обнаруживает движение. Для этого он включает камеру iSight на вашем Mac и следит за движением. Вы можете контролировать чувствительность этого мониторинга в настройках.
Notifications
EventScripts может использовать центр уведомлений, чтобы сообщать о событиях и выполнении сценариев. Вы также можете включить уведомления Prowl здесь, чтобы уведомления отправлялись на ваше устройство iOS. Кроме того, уведомления Pushover поддерживаются через интерфейс AppleScript EventScript.

Что нового в версии:

- This version adds two new events, allowing you to trigger scripts when a user invokes "Fast User Switching".

Процедура установки:

Смонтируйте образ и перетащите иконку с приложением в папку «Программы»
K'ed by HCiSO
Приложение не обновлять!
Скриншоты:

-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 22:24

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!