***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Группа Express (Венгрия)-4 альбома (винилрип) 1976-78-80-81 гг-320 kbps (РАЗДАЧА ОБНОВЛЕНА-добавлен альбом 1981 г.(Time Machine) просьба перекачать торрент !)
Жанр: Pop music
Страна: Hungary (выпуск в СССР)
Год издания: 1976-1981
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 32мин+33мин+38мин+43мин
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист:

Экспресс 1976 г. 32мин

01-Если бы ты меня любил
02-Иди ко мне
03-Прошло 10 лет
04-Чудесный вечер
05-Береги меня
06-Мама, танцуй со мной
07-Если бы ты знала
08-Ветер, унеси
09-Случайная встреча
10-Где же та девушка

Экспресс 1978 г. 33мин

01-Всегда мало времени
02-Наш вечер
03-Мы были друзьями
04-Ты ушла из моей жизни
05-Слушай только меня
06-Прощай
07-Мой секрет
08-Старый гармонист
09-Я жду тебя
10-Старая луна

Экспресс 1980 г (Серебряный Экспресс) 38мин

01.Уже четыре часа
02.Губная гармоника
03.Мечта
04.Катя
05.Скажи еще одно слово
06.Выросла дочка
07.Стиви Уандер
08.Космическое путешествие
09.Посвящение учителю
10.Серебряный «Экспресс»

Экспресс 1981 г (Time Machine) 43мин

01-Time Machine
02-Every Summer
03-The Bycicle
04-Photo Record, Letter
05-Jamaican Dream
06-The Motor Is On
07-Everyday Novel
08-Off To The Sky
09-Let Me Play A Song
10-Pleasing Me Always
11-Let's Go

Об исполнителе (группе)

Порядочно подзабытая венгерская группа"Экспресс". Выпущены были в СССР 3 винила-76 г , 78 г и в 1980 году пластинка - Серебряный "Экспресс" . Музыка была скорее ближе к нашим ВИА, чем к венгерскому биту, но все же это была "заграница". Неизвестно, какой статус имел "Экспресс" у себя на родине, но у нас, в условиях тотального дефицита был востребован.

Состав

ВИА "ЭКСПРЕСС" Пал Калмус - саксофон.
Ференц Кондьел (Кандьял) - барабаны.
Миклош Малек - труба.
Чаба Мадьяр - клавишные инструменты.
Аттила Шие - бас-гитара.
Тони (Антал) Шоймош - гитара, вокал.
Руководитель Ференц Кондьел.
Доп. информация: Будет интересна поклонникам венгерской группы NEOTON (коим и я являюсь с детства). Особенно альбом 80 года близок к их стилю ! Найдено мной в сети-очень неплохая оцифровка-был приятно удивлён.Моя пластинка в детстве альбома Серебряный экспресс (на мой взгляд лучшая-с неё и началось увлечение венгерскими группами) безбожно трещала.Тут треска я вообще практически не услышал(не знаю,подвергалось ли обработке,но звучит очень даже натурально-мне понравилась !) На СД скорее всего не издавались-сколько не искал-не нашёл.Все треки 320 kbs-что то же порадовало ! Сканы дисков-внутри каждого альбома.Спасибо DJ_Eddy за ссылку на альбом 1981 г. С удовольствием добавил в раздачу !

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 16:48

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!