***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
iSnapshot 3.5.0 - Тип издания: macOS Software
Релиз состоялся: 20.07.2020
Поддерживаемая ОС: macOS 10.10+
Разработчик: OpenCart Seasoft
Официальный сайт: www.imacbits.com/isnapshot
App Store: apps.apple.com/us/app/isnapshot/id461362385?ign-mpt=uo%3D4&mt=12
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Топ встроенных покупок: ✔︎
Системные требования:
● macOS 10.10 или выше
● Intel 64-bit CPU
Описание:
iSnapshot - это эффективный и простой инструмент для создания снимков экрана, который объединяет управление снимками, комментарии и редактирование. Это позволяет нам быстро создавать различные программные инструкции и учебные пособия.

Дополнительная информация:

Приложение имеет четыре вида скриншотов, включая:
• Полноэкранный режим: просто только с пользовательским ярлыком, весь контент на весь экран будет сохранен.
• Режим окна: пользователь может сделать снимок экрана, просто переместив курсор на целевое окно и затем щелкнув левой кнопкой мыши.
• Пользовательский режим выбора: пользователь может перемещать курсор, чтобы выбрать целевую область, и увеличивать масштаб для более точного захвата
• Режим задержки: пользователь может настроить параметр задержки, и программа автоматически сделает снимок экрана. В этом режиме пользователи могут захватывать всплывающее меню на основе действий пользователя.
iSnapshot предоставляет широкий выбор пользовательских решений для удобства пользователей, например, настраиваемый ярлык на скриншоте, настройка задержки, захват тени окна, захват текущего курсора. Стоит отметить, что iSnapshot позволяет плавно копировать и вставлять в различные приложения.
Создание учебника - одна из сложных проблем, которая требует большого количества ресурсов моментальных снимков заранее. Чтобы лучше управлять ресурсами, приходит управление программным обеспечением. Это позволяет для всех прошлых снимков с легким доступом к поиску, просмотру, удалению, пакетному экспорту и т. д.
Функция быстрого предварительного просмотра позволяет пользователям проверять фактический эффект экспорта, не только избавляя от проблем с экспортом, но и значительно повышает эффективность просмотра.

Что нового в версии:

-Optimize performance
-Fixed some bugs

Процедура установки:

Смонтируйте образ и ознакомиться с Help.txt почему именно так …
Дальше на выбор, установка как обычно или с помощью Open Gatekeeper friendly
K'ed by TNT
Приложение не обновлять!
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 20:46

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!