***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Животные империи (1-6 серии из 6) / Animal Empires (2016) [4K, HEVC, SDR / UHDTV] (2160p) Год выпуска: 2016
Жанр: Документальный, природа, флора, фауна
Выпущено: США, ARCADIA WILD INC.
Режиссер: Скот Симпсон
Продолжительность: 6 x ~ 00:46:03
Перевод: Профессиональный одноголосый
О фильме: Путешествие по красивым и опасным местам, которые служат приютом для мигрирующих видов и общин диких животных. Посмотрите на эти громкие, полные жизни стада и стаи, в которые сбиваются животные, чтобы прокормиться, спариться и выжить.
Техданные
Качество: UHDTV (2160p)
Видео: HEVC, ~ 15.6 Mбит/с, 3840x2160, 10 бит
Аудио: Русский, английский (MP2, 2 ch, 128 Кбит/с)
Релиз by kyba62

Содержание

01. Семья / Family
Гибралтарские макаки - единственные дикие приматы, не относящиеся к человеку, в Европе, выращивающие детенышей среди шума и суеты города. На другом конце света, на Бонэйре, будущие родители фламинго тратят шесть недель на строительство гнезда в ожидании своих птенцов. Что связывает эти два вида вместе, среди прочего, так это инстинктивное признание важности семейной жизни и того, на что они готовы пойти, чтобы сохранить и отпраздновать ее.
02. Восстановление империи / Rebulding an Empire
В ходе времени многие виды находились под угрозой исчезновения. Некогда могущественные империи животных, например динозавров, были полностью стерты с земли.
03. Заповедные зоны / Sanctuary
Сила в количестве. Особенно в дикой природе. Для многих видов в этом заключается повод для объединения. Защита империи является первоочередным условием для выживания.
04. Нашествие / Infestation
Незваные гости. Группы животных, которые захватывают территорию за счет большой численности, считаются вредителями. Но их выживание часто зависит от того, найдут ли они дом, где им не рады.
05. Миграция / Migration
Головокружительные перелеты, авантюрные морские путешествия и изнурительная дорога - все это играет ключевую роль в жизни многих видов. Целые империи отправляются в путь в поисках пищи, убежища или партнера.
06. Одичавшие / Gone Wild
Когда домашние животные убегают в дикую природу, некоторые из них возвращаются к своему происхождению и процветают. От диких ослов на Бонэйре до диких свиней на Багамах и диких лошадей Ассатига - все они добились успеха, вернув себе древние нормы социальной жизни. Но может ли новая среда поддерживать их вечно?

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 18-Апр 22:08

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!