***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Дикая долина (1-3 серии из 3) / Untamed Valley (2017) [4K, HEVC, SDR / UHDTV] (2160p) Год выпуска: 2017
Жанр: Документальный, природа, флора, фауна
Выпущено: Канада, Plimsoll Productions, Blue Ant Media
Режиссер: Сью Дуди
Продолжительность: 3 x ~ 00:46:00
Перевод: Профессиональный одноголосый
О фильме: Три фильма, в которых более подробно рассматриваются определенные места обитания в долине Луангва и рассказываются истории о животных персонажах, которые там живут.
У Биг-Бенд, большого меандра на реке Луангва, обитает большая стая бегемотов. Самки и детеныши проводят дни, бездельничая в самых глубоких бассейнах, в то время как крупный самец, хозяин пляжа, проводит соревнования. Новорожденная впервые присоединяется к стае - непростой момент. Но вскоре ее приняли в ясли, и она начала играть с другими детьми. Рядом с ними живут десятки огромных нильских крокодилов, которые, к счастью, прекрасно знают, что защищая мать-бегемот может переломать их пополам и не дать им пройти. Два прайдов львов используют берега рек как охотничьи угодья, а стада слонов приходят пить и купаться в реке. Вмешивающийся бык угрожает спокойствию стада ... есть свидетельства того, что самцы, захватившие стаю, убивают молодых телят, чтобы они могли снова спариваться со своими матерями.
Техданные
Качество: UHDTV (2160p)
Видео: HEVC, ~ 15.6 Mбит/с, 3840x2160, 10 бит
Аудио: Русский, английский (MP2, 2 ch, 128 Кбит/с)

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 22:07

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!