***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Яндекс.Музыка v2020.09.2 Mod - Тип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Android 6.0+
Тип установщика: apk
Разработчик: Яндекс
Официальный сайт: music.yandex.ru
Marketplace: play.google.com/store/apps/details?id=ru.yandex.music&hl=ru
Релиз состоялся: 07.09.2020
Релиз: от Alex.Strannik
Язык интерфейса: Русский и Английский
Тип издания: Пиратка (Mod: безлимит, оформлена подписка)
Права Root: Не требуются
Описание:
Яндекс.Музыку можно слушать онлайн и без интернета. Десятки миллионов треков в одном приложении.
- Подборки на все случаи жизни
- Популярные и новые альбомы и синглы
- Персональные рекомендации ежедневно
- Высокое качество звука HQ
- Распознавание музыки
- Возможность слушать музыку и подкасты онлайн или без интернета
- Подписка Плюс, чтобы позволить себе больше и не только в Музыке
- Хиты, новинки и бесплатные подборки
- Возможность скачать песни на телефон
- Тексты песен

Возможности приложения:

Бесплатные возможности
В фонотеке Музыки — более 35 млн треков: рок и поп, джаз и классика, электроника и хип-хоп, — чего там только нет. Каждый день Музыка выбирает что-то специально для вас — например, хиты и новинки в ваших любимых жанрах — и предлагает бесплатно слушать их онлайн.
В приложении есть не только персональные, но и тематические подборки — например, песни из сериалов, музыка для тренировок, работы или для праздничного настроения. Всё это тоже можно слушать бесплатно.
Если в каталоге Музыки найдутся песни, которые уже есть на вашем телефоне, они будут собраны в отдельный плейлист. Кстати, вам будет удобно подпевать любимым песням, тексты есть прямо в приложении.
Чтобы сделать рекомендации Музыки точнее, авторизуйтесь. Это можно сделать с помощью аккаунта на Яндексе или в одной из социальных сетей — например, ВКонтакте, Фейсбук или Одноклассники.
Распознавание музыки
Узнайте, какой трек звучит рядом с вами, без шазама. Просто нажмите на фиолетовую кнопку в приложении и дайте Музыке послушать. Приложение подскажет название трека и сохранит его в специальный плейлист «Распознано». Распознавание музыки в Музыке – это удобно!
Персональные музыкальные рекомендации
Открывайте для себя новую музыку! Умные плейлисты — это несколько часов бесплатной музыки каждый день. Чем больше приложение узнаёт вас, тем точнее предлагает новые треки, альбомы, подборки и песни, которые нравятся вашим друзьям. Все рекомендации удобно собраны в пять плейлистов: Плейлист с Алисой, Плейлист дня, Премьера, Дежавю и Тайник.
Популярные музыкальные подборки
В приложении есть не только персональные, но и тематические подборки: песни из сериалов, классическая музыка для учёбы, 80-е и 90-е, для души и тренировок, рок в дорогу, электронные треки для работы, шансон, русский рэп и многое другое. Всё это тоже можно слушать бесплатно онлайн.
Возможности подписки
Оплатив подписку, вы получите полный доступ ко всему каталогу Яндекс.Музыки и сможете скачать любую песню или целый альбом, чтобы слушать их без интернета.
Другое преимущество платных пользователей — режим высокого качества звука. Когда он включен, слушать и скачивать музыку можно в повышенном битрейте.
Наконец, при оплаченной подписке в приложении отключается реклама.
Первый месяц бесплатно
Если вы еще не пользовались приложением, первый месяц подписки будет бесплатным.

Изменения в версиях:

2020.08.3
!Каталогу подкастов быть!
Наконец-то переслушали всё и разложили по полочкам и категориям, чтобы прослушивание и поиск выпусков стал значительно удобнее. Вы найдёте рубрики по своим интересам: от разговоров на кухне до бизнеса, от научпоп до творчества.
Узнавайте между делом с командой Яндекс.Музыки
P.S. Эй, а ещё мы поменяли на время иконку, чтобы лишний раз напомнить вам о подкастах. Вы только попробуйте)
2020.07.2
Идея №3105 в поисках полезного: добавили в каталог нашего немузыкального контента библиотеку Smart Reading.
А теперь попроще – собрали много нон-фикшн аудиокниг в формате краткого пересказа. Только самая соль, ни секунды больше!
2020.06.1
Самоизоляция – это писать ещё один релизноутс для стора, чтобы порадовать пользователей!
У нас есть чем:
Азбука самоизоляции. Плейлисты-буквы каждый день с иллюстрациями от Gudim. Смешно и необычно.
Новые подкасты про современное материнство, артистов в туре и полезный нон-фикшн.
Ну и для тех, кто соскучился по воле, – шум города, метро, офиса и любые звуки за границей вашей квартиры.
Продержимся до следующего релиза вместе, команда Яндекс.Музыки
2020.04.2
Совершенство кроется в мелких деталях. Именно их и обновили.
2020.03.2
Это обновление, в котором ничего особенного не произойдёт. Но мы не расстраиваемся, потому что это отличный повод рассказать вам про новый эксклюзивный подкаст «Одно расстройство». В нём истории от людей с ментальными особенностями. Слушайте и не расстраивайтесь!
2020.03.1
!ПРАЗДНИЧНОЕ!
2020.02.2
!ПРАЗДНИЧНОЕ!
2020.02.1-3369
!ПРАЗДНИЧНОЕ!
2020.01.2
!ПРАЗДНИЧНОЕ!
2019.12.1 #3329
Привет! Я — Алиса, голосовой помощник Яндекса. Расскажу вам, что нового в этой версии приложения, потому что я и есть новое.
Теперь я собираю плейлист специально для вас и комментирую в нём треки, чтобы вы узнавали что-то новое о любимых исполнителях и музыке, не заглядывая в интернет. Эти комментарии я называю шотами. Вы можете оценивать шоты, чтобы я делала их лучше. Мне будет приятно, если вы поделитесь этим плейлистом или шотом в соцсетях. Жду вас в приложении. Скучно не будет, обещаю!
2019.11.2
Новое
- Ваш первый. Ваш большой. Ваш персональный. Если вы не так давно с нами и не знаете, с чего начать, — включайте Плейлист дня. Теперь его трудно не заметить
- Хотите музыкальный поток по мотивам всего? Держите! А теперь объясним, что это. Вы слушаете любимый трек (исполнителя или альбом), а мы можем включить вам бесконечный музыкальный поток, который будет похож на это любимое. Прекрасно!
2019.11.1
- Ваш первый. Ваш большой. Ваш персональный. Если вы не так давно с нами и не знаете, с чего начать, — включайте Плейлист дня. Теперь его трудно не заметить
- Хотите музыкальный поток по мотивам всего? Держите! А теперь объясним, что это. Вы слушаете любимый трек (исполнителя или альбом), а мы можем включить вам бесконечный музыкальный поток, который будет похож на это любимое. Прекрасно!
2019.09.2
Совершенство кроется в мелких деталях. Именно их и обновили.
2019.09.1
Этот апдейт точно сделал приложение лучше, хотя вы, возможно, не заметите этого. И точно заметите, если ждали появления альбомов группы Tool так же, как мы.

В раздаче и особенности Мода:

Яндекс страдает моразмом и воююет с модификациями! Иногда модификации могут установиться рядом с оригиналами, но для авторизации с нуля через модификацию, вам потребуется удалить все оригиналы или сначала авторизоваться в оригинале, а лишь потом ставить модификации приложений Яндекса. Яндекс выпустил немало приложений и в большинство из них внедрил свою весьма извращённую защиту.
Как по мне, самый простой способ - ставить все модификации от одного мододела (например от Alex.Strannik). Лично у меня всё прекрасно работает. Рекламы нет. Синхронизация работает.
А я ещё Яндекс люто воюет с adguard и ему подобными рекламорезками. Если Яндекс заметит сертификат Adguard'а, то бомбить будет уже у вас. Вместо страниц будет писать "Что-то пошло не так..."
В раздаче Моды крайней версии от Alex.Strannik под разные процессоры под Android 6.0+. В раздаче есть также старая версия, работающая на Android 5.0+.
Особенности Мода:
В модификации удалена ненужная аналитика и реклама, разблокирован PLUS, добавлена возможность отключения шифрования кеша и работы через прокси, множество небольших улучшений!

Установка:

Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.
Чтобы во время авторизации не была ошибок:
1. Сначала вам потребуется удалить все оригиналы или сначала авторизоваться в оригинале, а лишь потом ставить модификации приложений Яндекса (не факт что поможет, 100% установка - это полное удаление оригиналов и установка модов Яндекс приложений).
2. Делаем вход в свой аккаунт.
3. Пользуемся.
Скриншоты:

Дополнительные скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 16:16

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!