***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Audiobook Builder 2.1.1 CR2 - Тип издания: macOS Software
Релиз состоялся: 14.10.2020
Поддерживаемая ОС: macOS 10.11+
Разработчик: Splasm Software, Inc.
Официальный сайт: www.splasm.com/audiobookbuilder/support.html
App Store: apps.apple.com/ru/app/audiobook-builder-2/id1437681957?mt=12
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и др.
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
● macOS 10.11 или выше
● Intel 64-bit CPU
Описание:
Для аудиокниг в Mac OS X существует специальный формат M4B, который является стандартом для iTunes Store. В связи с этим, чтобы иметь возможность залить к себе на iPod или iPhone аудиокнигу, не купленную в iTunes Store, нужно иметь инструменты для создания файлов m4b своими руками.
Ничего особенно выдающегося в M4B нет – он абсолютно идентичен формату AAC. Но всё равно, почти все аудиокниги, которые можно найти в Интернете, закодированы в MP3. Более того, часто аудиокнига состоит из множества таких файлов. Поэтому хорошая программа для создания аудиокниг, во-первых, должна уметь нормально конвертировать звук, во-вторых, уметь объединять несколько файлов в одну книжку. И со всем этим отлично справляется Audiobook Builder. Кроме того, программа отлично работает с кириллицей и поддерживает обложки книг.

Дополнительная информация:

Аудиокниги, созданные с помощью Audiobook Builder, распознаются плеером и отображаются в разделе меню Audiobooks. Пользователь может внести в файлы аудиокниг метаданные, указав их название, имя автора и изображение обложки. Также имеется возможность добавления в файлы аудиокниг дополнительных графических файлов, которые отображаются на экране плеера во время прослушивания «звукового фолианта».
Разработчики отмечают, что созданные аудиокниги позволяют создавать закладки: при остановке воспроизведения пользователь может возобновить прослушивание с того же места, как в iTunes, так и в iPod.

Что нового в версии:

Fixes
• Prevents a crash when your Part Style is Per Chapter and a Chapter is longer than the maximum Part length.
• On macOS Catalina and later, increases the default delay between launching Books and actually adding your audiobooks to Books, so Books won't play the audiobook automatically. Larger Books libraries will probably require more of a delay. Reach out to support@splasm.com for help with that.
• No longer over-shrinks artwork when adding Music or iTunes tracks when the original artwork was saved at more than 72 DPI.
• Now preserves metadata when adding VBR MP3 files that lack a duration value.
• The Save menu item is now disabled after you save your work.
• Nixes a crash that could occur when part of an audio file can’t be read while an audiobook is building.
• Includes minor user interface fixes and enhancements.

Процедура установки:

Смонтируйте образ и ознакомиться с Help.txt почему именно так …
Дальше на выбор, установка как обычно или с помощью Open Gatekeeper friendly
K'ed by TNT
Приложение не обновлять!
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 05:01

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!