***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
-Реальные пацаны (2015) WEB-DLRip [H.264] (сезон 8, серии 1-2 из 20)- Производство: "Гуд Стори Медиа", Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Жанна Кадникова
Актеры: Николай Наумов, Антон Богданов, Владимир Селиванов, Станислав Тляшев, Зоя Бербер, Игорь Ознобихин, Марина Федункив, Валентина Мазунина, Алексей Базанов, Армен Бежанян, Мария Шекунова
Описание:
Лера предлагает Коляну сделать паузу в отношениях. Наумов переезжает жить к Антохе и Вовану в комфортабельный автосервис. Через пару месяцев холостой жизни Колян решает, что пауза затянулась, но неожиданная встреча с женой заканчивается тяжелой ссорой.

Дата российской премьеры: 13.04.2015
Продолжительность: ~ 00:23:00 серия
Качество видео: WEB-DLRip
Видеокодек: AVC/H.264
Битрейт видео: ~2400 Kbps
Размер кадра: 1024x576 (16:9)
Аудиокодек: AC3
Битрейт аудио: 2 ch, 192 Kbps

Краткое описание серий:

01 серия.
Колян подрабатывает на автомойке у Антохи, пока молодожены Вован и Валя отдыхают в Анапе. Антоха просит Коляна съездить с ним в деревню за старым мотоциклом, который нужен ему для перепродажи. Сергей Иваныч налаживает связи с новой городской властью, а мама Коляна и Армен ждут родов.
02 серия.
Лера предлагает Коляну провести время вместе. Колян соглашается, несмотря на то что обещал беременной Наташе погулять с ней. К Армену в гости приезжает батя Коляна. Они решают отметить пополнение в семье. Базанов ищет Иванчук, чтобы утрясти «юридические моменты» прошлой семейной жизни.
03 серия.
Пока пацаны на мойке отмечают приезд Вована, у Коляна крадут служебный велосипед и сумку с письмами. В поисках госимущества пацаны отправляются по району. Участковый и Базанов озадачены отсутствием проституток и проводят операцию по выявлению новой «точки».
04 серия.
Колян и Антоха узнают, кто отец ребенка Наташи, и сразу решают «поздравить» папашу. В город приезжает Иванчук. Она встречается с Базановым по поводу развода и заодно просит «по своим каналам» решить проблемы Ленки с сутенером.
05 серия.
06 серия.
07 серия.
08 серия.
09 серия.
10 серия.
11 серия.
12 серия.
13 серия.
14 серия.
15 серия.
16 серия.
17 серия.
18 серия.
19 серия.
20 серия.

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
1. Остановить скачивание.
2. Удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо).
3. Скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.
Скриншоты:

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Отечественные сериалы в форум Архив
Winchester



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 18:02

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!