***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Скачал: [ 1 ]
 
   
 
 
 
 
Шпион №1 [01-12 из 12] (2020) Информация о фильме
Название: Пёс
Год выхода: 2020
Жанр: Детектив, приключения, шпионский фильм
Режиссер: Михаил Баркан
В ролях:
Иван Стебунов, Сергей Колос, Мария Луговая, Арина Постникова, Микаэль Амирханов, Сергей Барковский, Юрий Цурило, Руслан Барабанов, Павел Баршак, Виктория Малекторович, Андрей Астраханцев, Геннадий Смирнов, Александр Саюталин, Александр Баргман, Андрей Ургант, Андрей Аверьянов, Станислав Концевич, Виталий Салий, Алексей Штукин, Евгений Ганелин, Эрик Кения, Аркадий Шароградский, Михаил Елисеев, Фархад Махмудов, Юрий Орлов (II), Арсений Полиевец, Елена Купрашевич, Александр Булейко, Сергей Мардарь, Антон Пулит, Павел Исайкин, Кристина Убелс, Екатерина Груца, Андрей Мокеев и др.
О фильме:
Два офицера внешней разведки на протяжении двух лет (с 1991 по 1992 гг.) участвуют в операции, цель которой обезопасить супершпиона советской, а потом и российской разведки - высокопоставленного руководителя одной из американских спецслужб (оперативный псевдоним «Киплинг»). ЦРУ и ФБР настойчиво ищут «крота» в своем руководстве, в ход идут все средства - шантаж, подкуп, убийства. Для того, чтобы противостоять в тяжелые девяностые американцам, имеющим неограниченные ресурсы, руководство СВР начинает сложную оперативную игру. В этой игре нашим героям предстоит стать разменными монетами, жертвовать собой, предавать и быть преданными, терять друзей, проигрывать и побеждать. В орбиту противостояния разведок оказываются втянутыми родные и близкие героев. Личная жизнь офицеров тесно переплетается с их служебными обязанностями. Это история дружбы-соперничества, которая тоже оказывается частью сложной оперативной игры. Один из героев выбирает путь предательства, другой должен его остановить, но в мире спецслужб, где все поставлено на карту, слова и поступки зачастую оказывается вовсе не тем, чем кажутся на первый взгляд. Действие фильма разворачивается в нескольких городах и странах: Москве, Вашингтоне, Бейруте, Вильнюсе, Минеральных водах, Киеве и в районе российско-грузинской границы на военно-грузинской дороге в Северной Осетии.
Страна: Россия
Студия: Компания «Гамма продакшн» по заказу телеканала НТВ
Продолжительность: 12 x ~ 00:53:00
Перевод: Не требуется
Файл
Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: WEBRip 720p
Видео: 1280х720 (16:9), 25 fps, AVC MPEG-4 (x264), High@L4.1 ~ 3500 kbps avg, 0.152 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3, 2 ch, 192 kbps avg

Скриншоты


Релиз от:

[Цитировать]

Згенеруйте за кілька кроків будь-який судовий документ на сайті
https://pozov-online.karlash.com.ua/obrati-pozov/zajava-pro-vidachu-sudovogo-nakazu-pro-stjagnennja-alimentiv-na-utrimannja-nepovnolitnih-ditej/.
Сервіс "Позов online" підготовлений досвідченими правниками з багаротічним стажем практичної діяльності.
Вашій увазі пропонується позовна заява про розірвання шлюбу, про стягнення аліментів, про поділ майна подружжя, скарга на колекторів МФО та інші супутні документи, наприклад, заява про допит свідків.
Також Вам буде згенерована квитанція про сплату судового збору та детальна інструкція.
Все, що залишиться - подати документи до суду.
Якщо Вам буде потрібна юридична порада, наші спеціалісти допоможуть у вирішенні цього питання також.

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 17:41

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!