***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Fallout: New Vegas Ultimate Edition Информация
Дата выхода: 10 февраля 2012
Дата выхода в России: 24 августа 2012
Жанр: RPG, 3D, 1st Person
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский/Английский
Версия: v 1.4.0.525 (12010)
Тип издания: Repack
Таблэтка: Не требуется (DRM-Free)
Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.5 ГГц (2х ядерный)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6 series, ATI 1300XT series
Жесткий диск: 12 Гб
Описание:
Добро пожаловать в Вегас. Новый Вегас.
Тут вам придется заранее копать себе могилу, ведь перед смертью храбрый не выпьет текилу...ну так, это просто цветочки. Вегас — город мечтателей и головорезов, которых сюда послали враждующие между собой организации, чтобы окончательно завладеть этим, как они говорят, оазисом посреди пустыни. Это место, в котором правильный человек с правильной пушкой может сделать много всякой работенки на тех или иных людей, чтобы не дать какому-то неудачнику встать у себя на пути.
Сражаясь в просторах дикой пустоши Мохаве, колоссальной плотины Хувера, или же в неоновой Полосе Вегаса, вы будете постепенно узнавать абсолютно новых людей, познакомитесь с жадными до власти организациями, найдете специальные пушки, кучу мутированных существ, да и много всего другого. Выберите свою сторону в войне с девизом «Победитель забирает все» и провозгласите себя Королем Нового Вегаса в продолжении лучшей игры 2009 года, Fallout 3.

Особенности игры:

Fallout: New Vegas в издании Ultimate Edition включает в себя оригинальную игру и все шесть официальных дополнений
Почувствуйте бурлящую жизнь Нового Вегаса! Даже выпадение радиоактивных осадков не снизило количество грязи, обмана и похоти в Городе грехов. Откройте для себя новые широты пустынь: начните с маленьких деревушек в пустоши Мохаве, а затем отправьтесь в манящую своими огнями Полосу Вегаса. Посмотрите на Величайший Юго-запад так, как только бы он выглядел в Fallout.
Враждующие организации, персонажи с глубокой историей и толпы врагов! Между соперничающими организациями кипит война, которая, впоследствии, должна изменить жизнь каждого посетителя Нового Вегаса. Ваш выбор будет влиять на то, с какими персонажами, созданиями, друзьями и врагами вы встретитесь и, в конце концов, повлияет на итог всей этой эпичной заварушки.
Новые системы! Испытайте новые ощущения в Fallout: New Vegas с такими штуками, как Companion Wheel (Колесо напарников), которое позволит вам с легкостью управлять своими соратниками; Системой репутации, влияние на которую оказывает каждое ваше действие, и, наконец, великий и ужасный Хардкор режим, в котором вы сможете узнать, слабак вы или гроза всего живого на Земле. В систему ближнего боя были добавлены новые удары, которые привносят новое значение к фразе «близко и четко». Используйте V.A.T.S., чтобы приостановить битву, нацелиться на определенные части тела врага и выстроить цепочку из ударок, или же сразитесь сразу, без всяких любезностей и преимуществ в режиме реального времени.
Арсенал с потрясающими новыми пушками! С выбором оружия, большим в 2 раза, по сравнению с Fallout 3, вы найдете тысячу и один способ покончить со своими врагами. К тому же, инженеры Vault-Tec придумали и внедрили новую систему настройки оружия, которая позволит вам сделать свои «игрушки» настоящими монстрами прямо здесь и сейчас.
Давайте повеселимся! В этом огромном открытом мире с невероятным количеством своих особенностей вы можете либо присоединиться на чью-то сторону, либо быть суровым волком-одиночкой. Будьте миротворцем или же опасным папочкой, рулилой заведения или диким ковбоем — все в ваших руках.

Особенности репака:

- За основу взят релиз GOG от R.G. GOGFAN
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры v 1.4.0.525 (12010)
- Установлен русификатор звука от COOL-GAMES (Выбирается в инстале при установке игры)
Возможность не скачивать если не нужна (data-ru.bin)
- Время установки 10 минут (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab
P|S Если в игре не полная локализация. Откройте ярлык настроек игры
Откройте пункт Файлы и проставьте везде галочки

Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 18:21

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!