***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Boris Brejcha - Best of (2017) [Compiled by Firstlast] Жанр: Minimal, Techno, Tech House
Продолжительность: 05:07:51
Кодек: MP3
Битрейт: 320 Kbps

01. Magic Gum [8:56]
02. Welcome Stranger [9:07]
03. Monster In The Box [7:15]
04. Die Lustgrotte [7:07]
05. I Will Blast Your Mind [9:32]
06. M. Ferri - Open the Watergate (Boris Brejcha remix) [7:43]
07. I Am So Crazy [8:04]
08. Losing Control [9:23]
09. The Superblast [7:33]
10. Filterbank [6:26]
11. Outer Space [8:02]
12. Commander Tom [7:57]
13. Die Reise Nach Riad [6:23]
14. Sunny Air [6:57]
15. Moment In Life [8:33]
16. Ich Zeig Es Euch [6:53]

Треклист

17. Schlachtfest [6:51]
18. Are You Fucking Serious [7:48]
19. Killing Me [7:22]
20. Fear [8:40]
21. Sad But True [8:02]
22. Boris Brejcha & Ann Clue - Roadtrip [8:13]
23. Maikäfer [8:36]
24. I Lost My Soul [8:14]
25. Don't Stop [7:41]
26. Frühlingsbienchen [6:49]
27. Shane Silver - Womb Of Creativity (Boris Brejcha remix) [9:23]
28. Maximum Overdrive [9:42]
29. Acid Attack [7:43]
30. Basement Jaxx - Mermaid of Salinas (Boris Brejcha remix) [7:21]
31. Caloplaca [8:21]
32. In Memory of Love [7:12]
33. Space Explorers - Kaffana (Boris Brejcha remix) [7:54]
34. Bleeding Heart [8:21]
35. Schleierwolken (radio edit) [3:58]
36. Anthurie [7:27]
37. Angel In The Sky [8:17]
38. Das Ende Der Welt [8:40]
39. Kalinka [9:15]

Дополнительная информация:

О сборнике: отбирал для себя лучшее из того что есть бесплатном доступе с 2006 года по 2017 (включительно). И решил поделится со всеми желающими. Рекомендую слушать плейлист по порядку (треки расставлены по группам согласно ритмов, которые между собой чередуются: расслабляющая - танцевальная).
О музыканте:
Из биографии:
Борис Брейха (Boris Brejcha) — родился 26.11.1981, пожалуй, один из самых талантливых, интересных и актуальных немецких техно-музыкантов «новой волны».
Уже в возрасте шести лет он учился играть на барабанах и клавишных, что положило хорошую основу для его музыкального развития. Его предпочтение к электронной музыке сложилось под влиянием круга общения и не примирения самого Бориса с обычным и скучным звучанием как гитара и прочие.
Свои первые релизы Boris Brejcha выпустил на известном цифровом лейбле Autist в конце 2006 года, сразу же попав в чарты самых продаваемых треков во многих онлайн-магазинах (Beatport, Juno Download и других).
2007 год принес Борису контракт с легендарным немецким лейблом Harthouse. После нескольких пластинок, выпущенных на Harthouse Mannhein и Harthouse Digital, и полноценного альбома “Die Maschinen Kontrollieren Uns” (также изданного в России компанией «Правительство звука»/World Club Music) Брейха из талантливого и дерзкого новичка превратился в настоящую молодую звезду европейской минимал-сцены. Таким образом всего за два года он добился невероятных успехов и признания во всем мире. Лучшие диджеи планеты играют его треки, он выступает в Германии, Австрии, Швейцарии, Румынии, Бразилии, и клубы всегда забиты до отказа.
Из интервью Geometria-ru:
Вопрос от журналиста: "С Вашим именем связана интеллектуальная танцевальная музыка. Скажи, как Вы пришли к своему звучанию? Как появился Ваш фирменный − High-Tech Minimal?"
Boris: "Я просто продюсировал музыку, а огромное количество людей, огромное количество моих поклонников говорили, что моя музыка очень сильно отличается от всего остального. И я подумал, что можно дать моей музыке новое название – так и появился high-tech minimal".
Вопрос от журналиста: "Сейчас активно изымают музыку из торрентов и социальных сетей. Скажите, будучи музыкальным «генератором», как относитесь к этому явлению?"
Boris: "Конечно, в самом начале данного явления все думали: О, как это ужасно! Но лично мне кажется – когда ты не можешь зарабатывать миллионы, занимаясь музыкой, и когда люди скачивают твою музыку с торрентов – это отличный вид промоушена. Для меня скачанные треки – это определённый показатель успешности."

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 04-Май 12:46

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!