***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Paw 3.2.2
- Тип издания: macOS Software
Релиз состоялся: 17.02.2021
Поддерживаемая ОС: macOS 10.13+
Разработчик: Paw Inc.
Официальный сайт: paw.cloud
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
● macOS 10.13 или выше
● Intel 64-bit CPU
Описание:
Самый продвинутый инструмент API для Mac. Paw является полнофункциональным HTTP-клиентом, который позволяет тестировать API.
Здесь вы можете с лёгкостью формировать запросы (начиная от HTTP-заголовков, заканчивая телом POST и данными авторизации), тут же проверять их на наличие ошибок (например, отсутствие необходимых полей OAuth или неверный Content-Type), затем запускать и моментально видеть результат в виде прекрасно отформатированного JSON/XML.
Генерация кода - Создайте свой HTTP-запросы с Paw и попробовать их. Просто скопировать / вставить код в вашем приложении. Поддержка наиболее популярных языки. Создайте свой пользовательский генератор кода с помощью расширений. Paw 3 представляет потрясающую Dark Theme, нативный пользовательский интерфейс с яркими цветами. Основные особенности интерфейса были полностью переработаны.

Дополнительная информация:

Основные возможности:
Умное автодополнение: в программе заложена богатая база всевозможных HTTP заголовков, параметров OAuth, Cookies и кучи других штук. Мало того: Paw автоматически запоминает все заголовки, URL параметры и многое другое — всё, что вы использовали при создании своих запросов. К тому же для большинства автодополнений вы сможете получить справку о том, за что отвечает то или иное значение.
Сортируйте свои запросы по имени, URL, коду ошибки и пр., располагайте их в нужном порядке, объединяйте в группы (кстати, Paw может сделать это автоматически за вас, основываясь на параметрах этих запросов).
Форматирование ответов сервера: JSON, XML, HTML, RSS и прочие любимые штуки с подсветкой синтаксиса.
Упрощение ввода URL: Paw подсвечивает части адреса, чтобы сделать его ввод удобным и простым, при этом запоминая все параметры в таблицу вида «ключ-значение». Вы так же можете просто заполнять эту таблицу (она находится прямо под адресной строкой), и новые параметры будут автоматически добавлены в текущий URL.
Генерация кода запросов: многим пользователям Paw 1 нравилась возможность скопировать текущий запрос в формате cURL. Теперь же всё стало ещё круче: вам доступна генерация код для языков Objective-C (используя либо NSURLConnection, либо AFNetworking), Python, Ruby, а так же javascript (jQuery + Ajax) и PHP.
Dynamic Value («динамические значения») делают ваши запросы во сто крат умнее: к примеру, Paw может сгенерировать за вас сигнатуру или nonce для OAuth 1/Amazon S3, спарсить JSON/XML из другого запроса — и это только вершина айсберга!
Предупреждения: боитесь сделать что-то не так? А вы не бойтесь, Paw предупредит вас, если запрос будет составлен неверно или просто странно, и в добавок подскажет, как его исправить (например, если вы хотите отправить тело запроса используя GET, вам будет предложено изменить тип на POST).
Клавиатурные сокращения: теперь можно не тратить своё время на щёлканье мышкой по кнопкам — Paw содержит кучу «горячих клавиш» фактически для чего угодно.

Что нового в версии:

What's New
Version 3.2.2:
• Release note are available here

Процедура установки:

Смонтируйте образ и ознакомиться с Help.txt почему именно так …
Дальше на выбор, установка как обычно или с помощью Open Gatekeeper friendly
K'ed by TNT
Приложение не обновлять!

Ошибки запуска программ ищем для начала тут:

FAQ и обсуждение ПО для macOS
Скриншоты:
-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 25-Апр 09:40

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!