***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Курс рубля: Доллар, Евро, Нефть v1.10
- Тип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Android 4.1+
Тип установщика: apk
Разработчик: IT Benefit
Marketplace: play.google.com/store/apps/details?id=com.itbenefit.quotes
Релиз состоялся: 28.02.2021
Релиз: от ~Timozhai~
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка (открыт Pro)
Права Root: Не требуются
Описание:
Простое приложение и виджет для отображения курсов валют на Московской бирже, курсов ЦБ, котировок нефти и основных криптовалют. Ниже представлен полный список доступных курсов и котировок.

Особенности:

★Работа над приложением продолжается, и было бы интересно услышать ваше мнение. Что нужно изменить? Каких функций или котировок не хватает? Поэтому, если у вас появятся идеи или вы столкнетесь с какими-то проблемами, обязательно пишите мне на quotes@itbenefit.com. ★
Курсы валют, Московская биржа (ММВБ):
Доллар США, Евро, Китайский юань, Фунт стерлингов, Швейцарский франк.
Курсы валют ЦБ, Центральный Банк России:
Доллар, Евро, Китайский юань, Фунт стерлингов, Австралийский доллар, Азербайджанский манат, Армянский драм, Белорусский рубль, Болгарский лев, Бразильский реал, Венгерский форинт, Гонконгский доллар, Датская крона, Индийский рупий, Казахстанский тенге, Канадский доллар, Киргизский сом, Молдавский леев, Норвежская крона, Польский злотый, Румынский лей, СДР (специальные права заимствования), Сингапурский доллар, Таджикский сомони, Турецкая лира, Новый туркменский манат, Узбекский сум, Украинская гривна, Чешская крона, Шведская крона, Швейцарский франк, Южноафриканский рэнд, Корейская вона, Японская иена.
Товары:
Нефть Brent, ICE
Криптовалюты, биржа Bitfinex:
Bitcoin, Ethereum, Litecoin, XRP, EOS, Bitcoin Cash, NEO, IOTA, Ethereum Classic, Dash, Monero, Zcash, Stellar.
Помимо текущего курса, отображается изменение цены по отношению к цене закрытия предыдущей сессии. Курсы обновляются автоматически каждые 4 часа. Можно обновить вручную.

Изменения в версиях:

1.10
• Мелкие исправления и улучшения

В раздаче:

Новая разблокированная версия.

Установка:

Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андроид (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.
Скриншоты:

Дополнительные скриншоты:

-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 17:09

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!