***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Avid - Pro Tools HD 12.5.0.395 [En]
- Версия программы: 12.5.0.395
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
Процессор Intel Core I5
4 Гб памяти (рекомендуется 8 Гб и больше)
Графический адаптер Intel UHD Graphics 630
Поддерживаемые OS: Windows 10 (64-bit), Windows 8.1 (64-bit), Windows 7 (64-bit)
Описание:
Программное обеспечение, которое предназначается для проектов, которые требуют максимальное качество звука и производительности, позволяет вам создавать, записывать, редактировать и микшировать для больших производств быстро и легко. Если вы создаёте музыку или звук для картины, правильные инструменты могут помочь вам быстрее достичь высокого качества миксов. Pro Tools 10 является следующим поколением лучших по звучанию, наиболее широко используемого программного обеспечения в отрасли аудио производства, позволяет записывать, создавать, редактировать и микшировать с большой скоростью и легкостью.

Дополнительная информация:

Откройте себя новым возможности! Pro Tools переопределяет самую популярную в мире, самую продвинутую платформу для производства музыки и аудио, предоставляя вам то, что вам требуется и даже намного больше, чем вы просили.
Работайте, как с аудио-интерфейсом, так и без него. Создавайте великолепные, лучше звучащие миксы с большим количеством треков, откройте свой рабочий процесс для создания проектов в другом программном обеспечении для работы с аудио и видео – и для работы с полной линейкой консолей/контроллеров серий Avid Artist и Pro. Используя Pro Tools, вы можете быть композитором, инженером звукозаписи, редактировать и микшировать так, как хотите именно вы, имея больше возможностей, чем когда-либо.

Описание установки:

1. Запустить Setup.exe
2. Для начала установки программы выберите пункт Install Pro Tools HD 12.5.0
3. Далее следуйте инструкциям установщика.
При надобности можно установить дополнения аналогичным способом.
Скриншоты:
-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 02:26

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!