***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Скачал: [ 1 ]
 
   
 
 
 
 
Королева дорог [01-04 из 04] (2021) Оригинальное название: Королева дорог
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Николай Михайлов (III)
В ролях:
Татьяна Казючиц, Дмитрий Ратомский, Александр Никитин, Артур Логай, Наталия Денисенко, Максим Костюнин, Александр Крыжановский, Олеся Островская, Александр Лаптий, Алексей Смолка, Нина Галена, Валерий Шептекита, Инга Нагорная, Елена Хижная, Елена Тополь, Дмитрий Олейник (II), Сергей Детюк, Валерий Пасечник, Андрей Кронглевский, Максим Канюка, Станислав Бжезинский, Елена Червоненко, Валерия Чайковская, Маргарита Биньковская, Юрий Кухаренко, Александр Моисеенко, Александр Данильченко, Данила Бочков, Марк Галатенко, Герман Галатенко, Антон Грабовский, Владимир Барабанов, Юрий Яковлев-Суханов, Маргарита Крупина-Биньковская
О сериале:
После аварии дальнобойщик Сеня вынужден оставить работу. Чтобы разобраться с долгами и прокормить семью, его жене-домохозяйке Славе ничего не остается, как самой сесть за руль фуры. Девушке придется преодолеть нечестное соперничество, деловые неудачи, поломки фуры, побороть неприятие окружающих, в том числе своих коллег-дальнобойщиков. А главное – наконец поверить в собственные силы.

Страна: Украина
Студия: Filmstream, Vileton Films, по заказу телеканала Домашний и ТРК Украина
Продолжительность: 4 x ~ 00:50:00
Файл
Кодек: h.264
Качество: HDTVRip-AVC
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 2000 Кбит/с, 1024x576, 25 кадр/с
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Язык: Русский
Cубтитры: Украинские

Скриншоты


Раздача ведётся путём добавления новых серий

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создаётся новый торрент.
Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
1. Остановить скачивание;
2. Удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо);
3. Скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий. Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться! Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента.
Релиз от:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 18:12

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!