***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Скачал: [ 2 ]
 
   
 
 
 
 
В активном поиске [01-10 из 10] (2021) Информация о фильме
Название: В активном поиске
Год выпуска: 2021
Жанр: Комедия
Режиссер: Сарик Андреасян
В ролях:
Дмитрий Нагиев, Мария Шалаева, Нонна Гришаева, Анна Старшенбаум, Яна Кошкина, Светлана Суханова, Мария Миронова, Мария Кожевникова, Нелли Уварова, Екатерина Климова
О фильме:
Андрей (Дмитрий Нагиев) — красивый, умный и состоятельный мужчина. У него в жизни есть все. Он обожает свою работу и готовится окончательно завоевать рекламный рынок. Но однажды на пороге его квартиры появляется девятилетний сын! Андрей ещё десять лет назад вёл абсолютно безбашенную жизнь, и у него было много женщин. Он понятия не имеет, откуда взялся ребёнок. Теперь новоиспечённому отцу предстоит узнать, что значит статус «в активном поиске», найти маму своего сына и при этом не потерять бизнес.
Выпущено: Россия
Студия: PREMIER
Продолжительность: 10 x ~ 00:23:22
Перевод: Не требуется
Файл
Качество: WEBRip 720p
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 3000 Кбит/с, 1280x480
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Скриншоты

Раздача ведётся путём добавления новых серий

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создаётся новый торрент.
Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
1. Остановить скачивание;
2. Удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо);
3. Скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий. Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться! Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента.

Релиз от:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 04:36

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!