***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
- Бокс. Головкин - Вилли Монро-мл (2015.05.16) HDTVRip - Телекомпания: СПОРТ 1
Жанр: Спорт, бокс
Комментаторы: Борис Скребко
Описание:
16 мая. Инглвуд, Калифорния, США. Геннадий Головкин (Казахстан, 32-0-0, 29 КО) – Вилли Монро-младший (США, 19-1-0, 6 КО). 33-летний непобеждённый казахстанский панчер Геннадий Головкин будет проводить уже 14-ю кряду защиту звания чемпиона мира в среднем весе по версии WBA. Всего чуть больше двух месяцев прошло со времени предыдущего боя Головкина, а он снова будет в деле. После выступления в Европе Геннадий опять возвращается в США, где поединок с его участием станет главным событием большого боксёрского вечера в Калифорнии, который будет транслироваться телеканалом HBO. На сей раз соперником грозного казахстанца станет победитель прошлогоднего турнира «ESPN's Boxcino» 28-летний чернокожий американец Вилли Монро-младший. Последний является техничным, но слабо бьющим боксёром. Предполагается, что никакой опасности для Головкина он представлять не будет. Ставки на победу Геннадия достигают устрашающей пропорции 100 к 1.
Перевод: Профессиональный (двухгоолосый, закадровый)
Продолжительность: 00:45:11
Качество видео: HDTVRip
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: ~1800 Кбит/сек
Размер кадра: 720 x 400
Аудиокодек: AC3, 2ch.
Битрейт аудио: 192 Кбит/сек

Скриншоты

Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 08:01

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!