***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
FabFilter - Total Bundle 2021.05.07 VST, VST3, AAX (x86/x64) RePack by RET [En]
- Версия программы: 2021.05.07
Официальный сайт: www.fabfilter.com/shop/?currency=eur&vat=0
Язык интерфейса: Английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген
Системные требования:
Windows: Vista, 7, 8, 10 (x64)
Windows: XP, Vista, 7, 8, 10 (x86)
DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST 2/3, AAX
Описание:
Total Bundle - это набор всех плагинов FabFilter. С этим комплектом вы получаете наш профессиональный эквалайзер, ревербератор, компрессор, многополосную динамику, лимитер, де-эссер и гейт / экспандер, креативный многополосный дисторшн, задержки, фильтры и синтезаторы.

Состав:

FabFilter Micro - v1.22
С введением FabFilter One в 2004 году мы установили новый стандарт для цифровых фильтров ... и он действует до сих пор. Теперь вы можете получить этот классический звук FabFilter по цене Micro! FabFilter Micro с одним высококачественным фильтром является непревзойденным легким фильтрующим модулем.
FabFilter One - v3.33
Для FabFilter One мы приложили огромные усилия для создания лучшего cut-off фильтра. Наш новый подход к дизайну привел к созданию самого толстого и плавного self-oscillating цифрового фильтра, который вы когда-либо слышали. Он был тщательно настроен для достижения характера и теплоты классического аналогового синтезатора. Фильтр FabFilter One звучит сыро, но никогда не дешевым или «цифровым», даже при полном резонансе.
FabFilter Pro-C 2 - v2.12
FabFilter Pro-C 2 - это высококачественный плагин компрессора для самых требовательных инженеров. Нужна ли вам тонкая компрессия мастеринга, предварительный ведущий вокал, волшебная склейка для барабанов или глубокая накачка EDM: Pro-C 2 отлично справляется со своей задачей.
FabFilter Pro-DS - v1.16
Даже при использовании лучших микрофонов, предусилителей и преобразователей, шипение в вокальных записях может легко усиливаться во время постобработки, например, при сжатии или насыщении. Но не волнуйтесь, FabFilter Pro-DS приходит на помощь!
FabFilter Pro-G - v1.26
Хороший gate/expander - незаменимый инструмент в любой ситуации микширования или концерта. FabFilter Pro-G предлагает все, что вы могли пожелать: идеально настроенные алгоритмы, полный контроль над боковой цепью и связыванием каналов, отличное измерение и отличный дизайн интерфейса.
FabFilter Pro-L 2 - v2.07
Настоящий лимитер пиков - важный инструмент для каждого мастеринга или микшера. Вы ищете профессиональный, многофункциональный лимитер, который одновременно является громким и прозрачным, а также оснащен функцией измерения громкости? Тогда FabFilter Pro-L 2 - ваше любимое оружие!
FabFilter Pro-MB - v1.23
Многополосное сжатие и расширение - мощные инструменты, но, как известно, их сложно настроить и контролировать. Используйте FabFilter Pro-MB: делая многополосную динамическую обработку интуитивно понятной, но в то же время мощной.
FabFilter Pro-Q 3 - v3.17
Эквалайзер - это, вероятно, инструмент, который вы чаще всего используете при сведении и мастеринге, поэтому вам нужно лучшее из лучшего. С FabFilter Pro-Q 3 вы получаете максимально возможное качество звука, очень обширный набор функций и великолепный инновационный интерфейс с непревзойденной простотой использования.
FabFilter Pro-R - v1.10
Как один из наиболее часто используемых эффектов в мире звука, ревербераторы бывают самых разных форм и вкусов. Отличная реверберация звучит естественно и идеально вписывается в микс. В то же время он не должен вводить вас в заблуждение чрезмерно техническими элементами управления, но должен быть простым в настройке и с ним приятно работать. Войдите в FabFilter Pro-R.
FabFilter Saturn 2 - v2.03
Искажение и насыщенность играют очень важную роль в создании музыки. FabFilter Saturn 2 предлагает все - от тонкого, чистого и теплого лампового или ленточного насыщения до самых диких эффектов многополосного гитарного усилителя.
Saturn 2 представляет множество новых функций, таких как переработанный интерфейс с визуализацией модуляции, новое тонкое насыщение и линейная фазовая обработка для мастеринга, множество новых стилей искажения и многое другое.

FabFilter Simplon - v1.32
FabFilter Simplon - это упрощенная версия FabFilter Volcano 2 с двумя независимыми многомодовыми фильтрами, обеспечивающими низкочастотные, высокочастотные и полосовые характеристики с крутизной спада 12/24/48 дБ / октаву. Фильтры можно использовать в последовательном или параллельном режиме.
FabFilter Timeless 3 - v3.00
FabFilter Timeless 3 - это универсальный ленточный дилей с винтажным звучанием, который полностью удовлетворит ваши повседневные потребности в дилеях. А с его уникальными эффектами, фильтрами, шаблонами нажатий и неограниченными возможностями модуляции вы можете так же легко превратить его в совершенную машину для обработки звука!
FabFilter Twin 2 - v2.32
FabFilter Twin 2 оснащен лучшими из возможных генераторов, отмеченными наградами фильтрами и инновационным интерфейсом, который упрощает звуковой дизайн! Скорее использовать пресеты? Twin 2 предлагает более 1600 качественных звуков, которые вы можете использовать сразу.
FabFilter Volcano 3 - v2.32
FabFilter Volcano оказался одним из немногих плагинов, которые предлагают убедительную высококачественную цифровую фильтрацию с уникальным аналоговым характером. Обладая множеством функций, опциями модуляции и уникальным пользовательским интерфейсом, Volcano 2 является абсолютным лидером в своем классе!

Процедура лечения:

0. Удалить предыдущую версию(читать NOTE)
1. Установить FabFilter Total Bundle
2. Запустить FabFilter_KeyGen.exe- в поле "Product" выбрать активируемый плагин,
- нажать "GENERATE" и скопировать полностью полученный ключ лицензии в активируемый плагин Все операции от имени администратора
Не использовать кириллицу

Автор лекарства: TEAM RET/R2R
NOTE:
Thanks R2R for updating keygen for RET!
Before the installation, always uninstall previous release properly. Bad patched binary (VR or non named release) cause timebomb. In fact, some guys report timebomb issue in R2R release while they are using VR/P2P binary.
This version is smooth and faster in loading try it for yourself.
В двух словах: Спасибо R2R за обновление кейгена для RET! Обязательно удалите предыдущую версию, тем более если она у вас от VR или P2P, иначе вы получите так называемую "timebomb"
Скриншоты:

Дополнительные скриншоты:

-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 20:01

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!