Windows 7 Ultimate SP1 x64 August 2021 by Generation2Дата выпуска: 14 августа 2021 года Версия: v.6.1.7601.25685 Разработчик: MicroSoft Автор сборки: Generation2 Разрядность: x64 Язык интерфейса: Русский / Мульти 7 Таблэтка: Отсутствует (пользуйтесь активаторами) Системные требования:
• Процессор: Не менее 1 ГГц
• ОЗУ: 2 ГБ или больше
• Место на жестком диске: 20 ГБ
• Видеокарта: DirectX версии 9 или выше с драйвером WDDM 1.0
• Дисплей: 800 x 600 точек. Описание:
Сборка создана на основе оригинального образа от Microsoft Windows 7 x64. Интегрированы обновления по август 2021 года. Система абсолютно чистая, всё как в оригинале. На начальном этапе есть возможность выбора одного из 7-ми языков устанавливаемой системы. Подробности ниже.
Особенности сборки
Особенности сборки
• После установки Вы получите полноценную ОС с актуальными обновлениями;
• Язык системы можно сменить на один из ниже указанных и после установки через Панель управления - Язык и региональные стандарты;
• Ничего не удалено, не отключено и не патчено;
• Никакие программы кроме заявленных установлены не были;
• Возможна установка UEFI;
• Файл install.wim разделён на install.swm и install2.swm для поддержки UEFI (FAT32);
• Добавлена поддержка USB 3.0;
• Установлен Diagnostics and Recovery Toolset 10.0 (Microsoft DaRT) (только в boot.wim);
• Целостность файлов и пакетов не нарушена. Удачно проходит проверку sfc /scannow.
• Интегрированы важные и актуальные обновления по 11 августа 2021 года;
• Internet Explorer 11;
• .NET Framework 4.8;
• DirectX End-User Runtimes (June 2010);
• На завершающем этапе устанавливаются обновления Защитника Windows.
Интегрированы драйвера
Интегрированы драйвера
• USB3.x драйвера в boot.wim и winre.wim
• nVME драйвера в boot.wim, winre.wim и install.wim
• (W)Lan драйвера в winre.wim в install.wim
Об активации
Об активации
• Система устанавливается БЕЗ АКТИВАЦИИ;
• Способ активации выбирает сам пользователь ПК на свое усмотрение и по своему желанию;
• Воспользуйтесь своими ключами, активаторами или другими известными вам способами активации.
Установка
Установка
• Создайте загрузочный USB, рекомендую программу Rufus;
• Или запишите на двухслойный DVD с малой скоростью, рекомендую программу UltraISO;
• Стандартная установка, идентична установке оригинальной ОС.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!