***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Место встречи изменить нельзя (Эра милосердия) Год выпуска: 2021
Автор: Георгий Вайнер, Аркадий Вайнер
Читает: Александр Хошабаев
Жанр: Исторические детективы, Полицейские детективы
Язык: Русский
Издательство: Азбука-Аттикус
Тип: Аудиокнига
Продолжительность: 15:36:56
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 64kbps (VBR)
Количество каналов: Стерео
Музыкальное сопровождение: Нет
Описание: Роман классиков советского детектива братьев Вайнеров об оперативных сотрудниках Московского уголовного розыска (МУРа) и их борьбе с уголовными элементами в особом представлении не нуждается. Эта легендарная книга (1975) стала событием в жизни писателей, а снятый по ней телефильм (1979) обрел всенародную любовь.
Успех был обеспечен не только прекрасным актерским составом и талантливой режиссурой, но и литературной основой. Как говорил о романе Владимир Высоцкий, незабываемо воплотивший на экране образ капитана Жеглова, это не просто детектив, а настоящая литература со своей драматургией: «Там две психологии сталкиваются – любопытно, и оторваться нельзя».
Динамичный сюжет, правдиво переданная атмосфера послевоенной Москвы и колоритные персонажи, реплики которых пополнили словари крылатых выражений… А тема этического противостояния Жеглова и Шарапова, таких непохожих друг на друга напарников-соперников, не утратила актуальности и сегодня.

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 19:48

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!