***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
VOCHI v2.28.1 - Тип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Android 7.0+
Тип установщика: apk
Разработчик: BLBW LIMITED
Официальный сайт: vochi.app
Marketplace: play.google.com/store/apps/details?id=com.vochi.app
Релиз состоялся: 14.09.2021
Модификация: от Alexey070315
Язык интерфейса: Русский / Multi
Тип издания: Пиратка (открыт Pro)
Права Root: Не требуются
Описание:
VOCHI — это видеоредактор нового поколения. Здесь вы найдете эффекты для видео, которые взорвут ваши соцсети! Обработка происходит в несколько простых этапов, а результат просто ошеломляет. Работа займет у вас совсем немного времени, поскольку VOCHI — это интуитивно понятное приложение. С нами вы забудете про другие приложения для монтажа и сможете создать фильм, который вызовет восторг!

Особенности:

ФУНКЦИИ VOCHI:
• Фильтр, который подчеркивает динамику движения.
• Спецэффекты с блеском, которые позволяют направить внимание зрителя в нужную сторону.
• Хотите добавить толику безумия? Воспользуйтесь такими эффектами как «клоны».
• Неоновый фильтр придаст особое настроение вашим сюжетам.
• И другие эффекты! Обновления каждую неделю.
Вам нужно пройти лишь 3 простых шага:
• Выбрать нужный момент;
• Нажать на объект;
• Применить эффект.
Наше приложение использует уникальную AI-технологию, которая позволяет добавлять фильтры, эффекты и делать красивые переходы. Наш фото редактор позволяет также добавлять изображения. Просто запустите наш фоторедактор, выберите нужные кадры, примените фильтры для видео, а затем добавьте уникальные эффекты для фото. Готово! Видеомонтаж никогда еще не был таким простым!
Дайте волю своей креативности, монтировать видео и редактировать фото не так сложно, как вы думаете! Наше приложение облегчит создание видео в разы. Приготовьтесь к тому, что ваши друзья будут называть вас «кино мастер» или даже сравнивать с режиссером фильма.
Наверняка вы уже пробовали разные редакторы и фильтры для фото. И все они похожи друг на друга. Мы знаем, что долгий монтаж видео утомляет, как и обработка фото, склейка отдельных кадров и другая скучная работа. Поэтому мы сделали все, чтобы упростить процесс для вас! Теперь вы можете легко редактировать, делать монтаж фото, использовать эффекты и получать потрясающий контент!
Наш редактор видео — это находка для тех, кто занимается наполнением социальных сетей. Если вы хотите, чтобы ваш продукт выделялся из числа прочих, наш редактор фото поможет вам! Вы сможете делать продукт, который по-настоящему впечатлит ваших подписчиков. С нашим приложением вы — профессионал, который способен донести свое видение до других людей с помощью визуального материала.
VOCHI — это быстрый и умный видео редактор. Цветокоррекция и обработка видео оставляют делать лучшего? Необходимо создать креативные и трендовые кадры? VOCHI придет к вам на помощь! Каждый ваш кадр будет вызывать бурю восторга, а ваши друзья то и дело будут спрашивать вас какие приложения для обработки вы используете. Теперь для вас не проблема создать кадры, которыми все будут восхищаться, мы об этом позаботились!
VOCHI — это относительно новое приложение для монтажа. Мы ценим мнение наших пользователей и всегда прислушиваемся к нему. Если у вас есть предложения или идеи, вы можете связаться с нами по электронному адресу: feedback@vochi.ai или hello@vochi.ai, а также оставить комментарий ниже. Мы хотим становиться все лучше с каждым днем и постоянно над этим работаем.

Изменения в версиях:

2.28.1
Подготовили эффекты для всех настроений этой осени:
• Пак Diary в стиле классных фильмов про школу
• Эффект Whales для мечтательной осени
• Album Cover 04, чтобы стать звездой, выпускающей новый хит

В раздаче:

Новая разблокированная версия.

Описание установки:

Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андроид (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.
Скриншоты:

Дополнительные скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 26-Апр 06:32

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!