***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Скачал: [ 2 ]
 
   
 
 
 
 
MemTest86 9.3 Build 1000 Free
- Версия программы: 9.3 Build 1000
Официальный сайт: www.memtest86.com/index.html
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и другие.
Лечение: не требуется
Системные требования:
UEFI или платформа BIOS
Windows, Linux или macOS
флэш-накопитель USB.
Описание:
Memtest86 - утилита предназначена для высокоэффективного тестирования оперативной памяти на компьютерах с архитектурой х86. Благодаря собственному загрузчику программа осуществляет тестирование из "чистой среды", т.е. может работать даже в том случае, если система не загружается. Memtest86 работает практически с любыми носителями флеш-USB, а также поддерживает любые типы оперативной памяти. Тестирование осуществляется посредством бесконечного количества циклов проверок, пока пользователь сам не остановит их.

Дополнительная информация:

MemTest86 - бесплатная программа, позволяющая проверить оперативную память компьютера или ноутбука на наличие ошибок и проблем в работе. MemTest86 запускается с загрузочного USB носителя и выполняет полную проверку работоспособности ОЗУ.
Новые версии MemTest86 работают в режиме UEFI и имеют поддержку 64-bit, что обеспечивает дополнительные возможности тестирования и поддержку новейшего оборудования и модулей памяти.
Программа MemTest86 является популярным инструментом для тестирования оперативной памяти. С 1994 года её используют системные администраторы, компьютерные мастера и простые пользователи.
Возможности MemTest86
Загрузка с USB-накопителей.
13 различных алгоритмов тестирования.
Поддержка модулей DDR2, DDR3 и DDR4.
Поддержка UEFI.
Графический интерфейс и поддержкой мыши.
Создание файла с отчётом.
Базовая информация из SPD.

Что нового:

Release Notes MemTest86
Скриншоты:
-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 25-Апр 03:02

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!