***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
1000 / Тысяча v1.60
- Тип раздаваемого файла: Игра
Поддерживаемая ОС: Android 4.1+
Тип установщика: apk
Разработчик: Michael Matveev
Официальный сайт: thousand.beardev.ru
Marketplace: play.google.com/store/apps/details?id=ru.rh1.thousand&hl=ru
Релиз состоялся: 05.10.2021
Модификация: от vedserega
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка (Full)
Права Root: Не требуются
Жанр: Карточные
Описание:
«Тысяча» – одна из наиболее популярных в России карточных игр; также она известна в других странах, таких, как Белоруссия, Украина, Казахстан и Литва. Правила игры базируются на другой карточной игре, Марьяж, основным элементом которой является так называемый «марьяж», т.е. пара карт, содержащая даму и короля одной масти. Успех в игре зависит от того, насколько внимателен игрок, а также от правильного расчета ставок.

Особенности:

Целью игры является набрать тысячу (или более, в зависимости от договоренностей) очков; первый игрок, набравший 1000, выигрывает. Каждый игровой раунд состоит из следующего набора действий: раздача карт, ставки, игра, подсчет очков.
Карточная игра «Тысяча» абсолютно бесплатна, если Вы играете с договоренностями по умолчанию. Во время игры не будет отображаться реклама, также Вы не увидите никаких надоедливых сообщений. В том случае, если Вы захотите выполнить настройку договоренностей, потребуется покупка полной версии игры. Ваша покупка внесет существенный вклад в развитие игры и позволит не только совершенствовать «Тысячу», но и имплементировать новые договоренности.

Изменения в версиях:

1.60
Обновление системных библиотек для совместимости с последней версией Android
1.52
Исправление некоторых ошибок в логике ИИ
1.51
- Исправление ошибок
- Журнал может быть включен в настройках (выключен по умолчанию)

В раздаче:

Новая и на всякий случай предыдущая полные версии.

Установка:

Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.
Скриншоты:

Дополнительные скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 02:04

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!