***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Against The Current feat. guardin - again & again (2021) [4K / WEBRip] (2160p) Год выпуска: 2021
Жанр: Alternative rock
Исполнитель: Against The Current, guardin
Продолжительность: 00:03:30
Перевод: Не требуется

О фильме:
Against The Current (часто сокращенно ATC) - американская поп-рок-группа, основанная в Покипси, штат Нью-Йорк, которая образовалась в 2011 году. В настоящее время группа состоит из вокалиста Крисси Костанза, гитариста Дэна Гоу и барабанщика Уилла Ферри. Группа приобрела значительное количество поклонников в Интернете после публикации каверов на различные популярные песни на YouTube. Первый EP группы Infinity был выпущен в мае 2014 года под их собственным лейблом. Группа последовала за Infinity с их следующим EP, Gravity, который был выпущен 17 февраля 2015 года. Вскоре после этого они подписали контракт с лейблом Fueled by Ramen. Их дебютный полноформатный альбом In Our Bones был выпущен 20 мая 2016 года. Их второй полноформатный альбом Past Lives был выпущен 28 сентября 2018 года. Их EP, fever, был выпущен 23 июля 2021 года.
Техданные
Качество: WEBRip (2160p)
Видео: MPEG-4 AVC, 6172 Кбит/с, 3840x1608
Аудио: AC3, 2 ch, 256 Кбит/с

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 06:52

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!