***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Скачал: [ 1 ]
 
   
 
 
 
 
LILITH CZAR - Anarchy (2021) [4K / WEBRip] (2160p) Год выпуска: 2021
Жанр: Rock
Исполнитель: LILITH CZAR
Продолжительность: 00:04:04
Перевод: Не требуется

О фильме
: Джульет Николь Симмс (родилась 26 февраля 1986 года) - американская рок-певица, автор песен, поэт, композитор, музыкант, продюсер и предприниматель. Она создала фанатскую базу как фронтмен группы Automatic Loveletter. В 2007 году - в первые годы существования группы - она ​​подружилась с Кевином Лайманом. Это привело к тому, что она вернулась на летнюю трассу Warped Tour. После лета 2011 года, когда Симмс впервые проработала сольную группу, она начала продюсировать свой контент как сольный исполнитель. В 2011 году Симмс прошел прослушивание во втором сезоне телеканала NBC «Голос». Она спела «О! Darling 'The Beatles для слепого прослушивания и выбрала Си Ло Грин своим тренером. Она продолжала исполнять каверы на такие песни, как «Roxanne» группы The Police и «It's A Mans Mans Mans World» Джеймса Брауна. Симмс занял второе место на The Voice и подписал контракт с Universal Records, а затем вынужден был покинуть звукозаписывающий лейбл из-за отсутствия творческого контроля. Симмс стал независимым артистом, выпустив 2 EP и множество синглов и видеоклипов, прежде чем подписать контракт с Sumerian Records в 2019 году. 16 апреля 2016 года Симмс вышла замуж за фронтмена Black Veil Brides Энди Бирсака.
Техданные
Качество: WEBRip (2160p)
Видео: MPEG-4 AVC, 10.9 Мбит/с, 3840x1818
Аудио: AAC, 2 ch, 256 Кбит/с

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 23-Апр 16:40

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!